Прочие дела домашние
Чем же Он "Дышит"..?)
Что делает Разум? Когда Сердце "живет" - Любовью...

Любовь - такое поглощающее Чувство.. .
Что бунтуют все Предчувствия и Чувства)
Разум тут ожесточенную Борьбу ведет.. .
ведь Сердце слепнет.. . Эмоциями живет.. .
Жестокая порой.. . Эта Борьба.. .
Бывает что и Сама ты.. . Не Своя! !
Казалось Разум.. . Победил.. .
и Сердце в правильности Убедил! !
А снова шутница-Судьба... .
над Разумом подшучивает.. . да!
На сердце Чувства оживают.. .
А Разум твой Сомнения ВоВсю Терзают.. .
Такая кровопролитная и Беспощадная Борьба! !
Что Разум или Сердце - Не выдерживают.. . прям Беда! !
Остается Один лишь Победитель.. .
Иль Разум или Сердце - Твой Рукооводитель!!
Что бунтуют все Предчувствия и Чувства)
Разум тут ожесточенную Борьбу ведет.. .
Жестокая порой.. . Эта Борьба.. .
Бывает что и Сама ты.. . Не Своя! !
Казалось Разум.. . Победил.. .
и Сердце в правильности Убедил! !
А снова шутница-Судьба... .
над Разумом подшучивает.. . да!
На сердце Чувства оживают.. .
А Разум твой Сомнения ВоВсю Терзают.. .
Остается Один лишь Победитель.. .
Лала Рахметова
А можно ли как -то обойти эту Судьбу? В последнее время не нравится мне это Слово... Везде Она вклинивается..(
Любовь подобна песочным часам: по мере того, как наполняется сердце, пустеют мозги.
Воспоминаниями о прекрасных мгновеньях с любимым.. . )) и что же надеть на следующее свидание? ? )
Разум пытается дать Вам совет, но вы его не слышите!!
Лала Рахметова
Может, он слишком тихо говорит?
Когда сердце живет любовью, разум делает то же самое, что и всегда - обеспечивает мыслительный процесс. Не надо путать любовь с влюбленностью или страстью. Когда мы переживаем период влюбленности или охвачены страстью, разум на время блокируется мощными выбросами соответствующих гормонов. Но к любви два эти состояния имеют довольно-таки отдаленное отношение. Они краткосрочны, преходящи, пока голову кружит влюбленность или в крови кипит страсть, любви в сердце нет. Сердце парализовано инстинктами точно также, как и разум. А вот когда стихия схлынула и в сердце поселилась любовь, разум возвращается на свои позиции. Любовь в сердце ему не помеха. Да и он ей тоже. ИМХО.
Сводит дебет с кредитом и рассматривает целесообразность предстоящего предприятия ; )))
У разума наступают каникулы
Разум находится в отключке!
когда в сердце любовь - каникулы у разума
Разум пусть отдыхает....
Лала Рахметова
А как же РАЗУМно Любить? Не получится?
Спит непробудным сном. Иначе как можно объяснить поступки влюбленных,
Ждет своего времени, с течением времени любовь остынет и даст разуму слово.
Разум слепнет, дышит редко, кислорода уму не хватает, поэтому любовь не думает.
У него в это время каникулы
Разум сидит в сторонке и кропотливо откладывает всю информацию в подсознание, там все анализируется. А потом, примерно через 1-1,5 года, когда проходит влюбленность, вытаскивает все на поверхность, т. е. в сознание. И, либо любовь остается с нами, либо проходит .
тупит....
Спит он - устал очень !!!;-)
Строит коварные планы
Разум находится в коме-а когда выходит из неё,любовь уходит.
У меня пока разум побеждает, но это так трудно!!!! Да и на долго ли хватит моего разума и этих титанических усилий?