Смотря в какой ситуации,
надо разумно подумать...
Прочие дела домашние
Когда хочешь уйти,надо слушать разум или сердце,что в первую очередь?
А что Вы хотите послушать, то и слушайте...
Думаю, что разум. Просто так никто не уходит.
Смотря КУДА уйти и смотря ОТКУДА))
мозг и ток мозг
Если я бы вовремя могла вкл мозг, сколько бы неприятносей можно было бы обойти.... но не каждый может вкл ТО ЧТО НАДО. ПРИВЕТ КРАСОТА!!!
сердце, оно не обманет! А с разумом легко договориться, и сделать не верно (
только разум, уж достаточно наслушалась сердце.
нужно слушать разум потому что рано или поздно любовь проходит и начинаешь жалеть что не послушала что говорила голова
Надо уйти. А потом подумать, послушать сердце, сделать выводы и.. . вернуться ведь никогда не позно. Но лучше делать и каиться, чем не делать и каиться!
Если хочешь уйти - разум, а если остаться, то сердце
Слушать надо разум, только сделать это в первую очередь не получится, успокоиться надо, пусть страсти утихнут, а сердце остынет.
Сердце
я за разум!
и разум и сердце
разум и хладнокровие. ну, это для меня)
Усли уже стоит вопрос или или. То разум он уже включился-значит очки (розовае) спали.
А если разум говорит уйти, а сердце- остаться!!!! тогда как?? ? Все очень сложно. . Иногда нужно уйти, что бы вернуться. . а иногда лучше остаться и понть на 100%, что нужно уходить..
Если есть, или были чувства, то разум тут ни при чём.
Разумно слушать сердцем)