Прочие дела домашние
Сколько времени, по - вашему. живёт любовь?
Все зависит от того насколько это любовь и насколько человек прозрел что бы оценить её....иногда из-за глупости её теряют.... ну, а истинная любовь вечна.... знать бы какая она и где.... у всех она наверное своя...
Аля Борисова(Шилова)
СпасиБо!
Пожизненно.
вечно
У кого как, смотря какая любовь, если настоящая, довольно долго, если легкомысленная-проходит моментально. Материнская- пока жива мать...
До трех лет, а дальше привычка и уважение (в лучшем случае).
Смотря какая любовь. Если к маме, папе, то вечно. Если к незнакомому человеку, то это не любовь, а влюбленность, а потом привычка.
Всю жизнь..
По моему уже 37 лет, и все как в первый день, даже намного теплее.
Я со своей половиной с 1986 года и ни грамма об этом не жалею и до сих пор любим друг друга!!!
пол-года
любовь к партии вечная и самая сильная
Много только она всегда меняется....
подливая воду цветку и освещая солнцем может цвести вечно.... расширяя кол-во цветов и плоды давать немалые..!!
4, 7, 11 лет.
Но кому как.
встречал и недельное чувство, а знаю таких (реальных, живых) что десятилетиями не гасли.
Но кому как.
настоящая, пока смерть не разлучит.... а если вопрос о страсти, то она недолговечна.... существует определенная цикличность, о которой уже упомянули выше....
НАСТОЯЩАЯ любовь-вечно
где-то читала что 4года всего)
Один человек убеждал меня, что любовь существует 2 года, но мои чувства к нему продлились на 4 года больше. И, возможно, было бы еще дольше, если не уехал так далеко.
Ответ к этой задаче лежит в другой плоскости: в чем убеждены лично Вы? Чей пример видите перед глазами, определяя срок любви для себя?
Мало совсем! И есть ли она совсем!