Прочие дела домашние

Как мальчика назвать? Старшего зовут Денис. Только без приколов, дело то серьёзное

Дмитрий.
В жизни им не раз могут пригодиться одинаковые инициалы.
Н)
Натали )
Лучший ответ
данил
Нормальное русское имя Семен.
Максим
Асия Соломко
Вот именно - ДЕЛО ТО СЕРЬЁЗНОЕ!
Или вы хотите сказать, что как вам тут насоветуют, так и назовете?
Всегда удивляют такие родители, спрашивающие имя ребёнка в интернете...
У Вас было (или будет) 9 месяцев времени выбрать ребенку имя - а вы не удосужились.. .
или лукавите, или Вам пофиг этот ребенок - любимым детям всегда имя знают и дают еще и до зачатия.
У нас были споры как назвать - поэтому имя первому ребенку выбирало лицо наиболее заинтересованное - ее двоюродный братик. А старшая сестра выбирала имя для младшей. А мы одобрили. В конце концов - ей же с младшей сестрой возиться и жить больше всего!) ) Зато к нам, родителям, по поводу имени претензий не предъявишь - не нравится - иди с сестры спрашивай! ))
Egor
Наталия Весна
А мне нравится Константин или Костик. И в детстве обзывать не будут и отчество у его детей солидно звучит Константинович.
Дмитрий
Иван, Максим, Руслан
Борис.
Ну так сами и называйте своего ребёнка! Мне бы и в голову не пришло давать своему ребёнку имя кем-то там придуманным!
а при чём тут старший? называйте к чему серце тянется. или вам в рифму надо? Денис- Арамис. Дмитрий назовите. будет Деня и Митя!
Римма Катаева
Дима )))
Константин, Глеб, Виктор, Александр,
Марина Ким
А Вы посмотрите по церковному календарю, может что-то приглянется, не избитое. Я своего назвала 25 лет назад Максимом - говорит, что его очень устраивает своё имя: Максим, Макс, Максимчик, Максюша (последними вариантами пользуюсь сама)
Смотря какое отчество. Мне нравится Михаил.
Я своего назвал что как то красиво отчество звучало