Прочие дела домашние

Вы хоть раз видели своими глазами руководителя какой-нибудь фирмы или организации, которого звали бы Денис?

Ну вот как Дениска может быть гендиром? Вспоминается Иван Васильевич с его "Бориску на царство??? " Вот с Дениской та ж история, не?
знакомый Денис был каким-то начальником или главным инженером в Якутии на месторождении. 400 тыщ в месяц
Нурайым Тастанова
Лучший ответ
Нурайым Тастанова ну ладно, приврала. по вахте работает. месяц 400, месяц 0. получается всего-то 200 в месяц
Да. И бомжей Roberto тоже :))
нет только Иванов
открыть своё ооо и стать в нём гендиректором, может любой.
Да, друг Дениска имеет свою фирму. Бизнесмен Дениска)))
Эльвира Пак
Мантуров Денис Валентинович - министр промышленности и торговли РФ..
Елена Любенко
Чебы не быть голословной, не поленилась запрос в поисковике сделать.. вот только записи с половины первой страницы.
ТАК ЧТО НЕ НАДО НА ДЕНИСОК ТУТ ГУ-ГУ))

Денис Савельев
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Литературный институт имени А. М. Горького искусственный интеллект, рыбалка, походы
Работал в СМИ, в крупных рекламных агентствах (на позиции копирайтера). В интернет-маркетинге с 2004 г. Увлекается теорией искусственного интеллекта, рыбалкой и походами. Верит, что интернет спасет мир.

Филиппов Денис Сергеевич — генеральный директор Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства.

Денис Матеев, генеральный директор ESET NOD в России. Словацкие защитники российских компьютеров

Богатырев Денис Александрович - гендиректор BNS Group (бренды Мехх, Calvin Klein и Pinko).

Денис Владимирович Федоров Генеральный директорГенеральный директор ООО «Газпром энергохолдинг».

Председатель Совета директоров ОАО «ОГК-2», заместитель председателя Совета директоров ОАО «ТГК-1», член Совета директоров ОАО «Мосэнерго».
Людмила Пыркина Ну гуглить-то мы все умеем) Я про личных знакомых...
нет. вообще никогда.
Наталья Ткач
конечно встречал.. джамшутика не встречал.. точно..
Ayazhan Abdulmanova
Мой будущий зять Денис. У него свой магазин. А вопрос глупый)))
Юлия Тимакова
Зато нет ни одного среднестатистического бомжа Роберта. ВСЕ Роберты предприниматели и люди с достатком и головой.
Людмила Пыркина Я об этом же подумала, когда узнала, что у Павла Воли так сына зовут))
нет
Заместитель председателя правления у нас Денис
Алия Сламова
Хм... нет. И, если подумать, Артемов и Артуров тоже)
Asiya .