Прочие дела домашние
Какое природное явление которое вы видели своими глазами вас реально испугало?
Когда мы еще детьми пошли в тайгу и началась гроза. Мы спрятались под огромной елью, там было сухо и много места. И вот молния ударила в рядом стоящее дерево и оно загорелось! Было по-настоящему страшно, но сильный ливень загасил огонь. Мы не чуя под собой ног, несмотря на ливень побежали домой. Ну, а там схлопотали от родителей, потому. что ушли ьез спросу!
Наверно всю ночь раскаты грома
смерч на море видела. небольшой такой смерчик..))))
Пожар! горел лес стеной, огненной стеной....
бескрайняя снежная пустыня
Прорыв канализации в соседнем дворе
Молния так часто сверкала что я поняла откуда выражение- на белом свете. все окружающее было светлым. меня это поразило визуально, но страха не было
Страшных явлений я у нас не наблюдала вообще. Но в последний раз было страшно, когда я шла с дачи через поле (30минут ходьбы) , небо было почти чёрное, сверкали молнии и гремел гром. А я одна и высокая. Иногда просто приседала, чтоб сравняться с землёй и молния в меня не ударила...))
Елена Карлова
Теря , вот по твоей аватарке и нику совсем непонятно, ты М или Ж? Или ОНО? Зачем так, намекни как-то на свой пол.
Начинающийся шторм. Еще очень большой град один раз видела. Реально страшно.
В Приморье подожгли сухую траву, а огонь прекинулся на шпалы, а по шпалам шел поезд. По бокам от рельсов стена огня и шпалы горят. А я сидела в этом поезде. Шел поезд через стену огня. Было страшно.
молния меня почти испугала, ударив метрах в 200-сот от меня в дерево, я даже слышал треск разряда! Испугался только когда дым пошёл)))
большой белый белый шар в диаметре метра 3 пролетавший рядом с кабиной машиниста у поезда.
Скорей изумило, молния!
молния!!!