Прочие дела домашние

Если человек всерьез воспринимает своего оппонента в сети, которого в жизни в глаза не видел-это претендент в дурку?)

Ну вот навеяло. Общаемся на форумах, да даже тут. Знать-не знаешь, кто вообще там сидит, откуда, но видишь, что люди злятся, чуть ли ни проклятья шлют друг другу, что-то там о жизни друг друга додумывают. Это одна из разновидностей психического расстройства , когда виртуал и реал плотно смешались воедино?)
Ну уж и Вы так категоричны )
Люди все разные, и очень неидеальные )
У каждого может случиться выплеск эмоций
Ну что же делать, бывает. Все живые люди
Далеко идущие выводы делать надо не так поспешно)
Маша Шапокляк
Маша Шапокляк
77 374
Лучший ответ
Светлана Степанова Да я ж тоже с юмором , понятно , что в дурку за такое никого не отправляют )))
Это место, где люди могут снять накопившийся негатив. Есть тролли, которым за радость разозлить того, кто ведётся.
Это поверхностный человек, может ему скучно одному, только тут общается.
Асемгуль Садыр
Асемгуль Садыр
70 689
А с чего вы взяли,что вас кто-то всерьез воспринимает? Вас троллят точно также,но из-за ЧСВ вы этого не понимаете :)
Светлана Степанова Чсв и у тех, кого троллю я ) все хороши)))
Не совсем.
Интернет - тип связи, как телефон, телеграф, телесеть. То есть все те форматы, которые важны для социума в иных типах связи могут существовать и в Интернете!
Что значит "всерьез воспринимает"? Если для диалога важно, то какой смысл его начинать без "всерьез". А если просто дурака повалять, то оно вроде и не требует.
Рима Тайчина
Рима Тайчина
60 181
Светлана Степанова Я по телефону с посторонними не общаюсь ) на форумах зачастую анонимно сидят .. в том и суть
Это тролли, и школьники. Вряд ли это психические расстройства, просто способ обратить на себя внимание.
Вы наделили его качествами,вопрос тот же))
***влада ***
***влада ***
27 092
Светлана Степанова Я никому плохого всерьез не желаю в сети. Я вообще хз, кто там сидит )) Велика честь
"Всерьез воспринимает"......"Знать-не знаешь, кто вообще там сидит, откуда, но видишь, что люди злятся, чуть ли ни проклятья шлют друг другу, что-то" --- ты уверен, что они по ту сторону экрана злятся и поджигают пуканы? Или всё таки это тебе в дурку надо
Валюшка Балдыч
Валюшка Балдыч
25 672
Светлана Степанова Конечно , уверена. Я читать умею. Вы зайдите и почитайте другие форумы.. особенно, где темы политические
Это не претендент это президент
да нет, просто эмоции в интернет выместить хотят
Ирина Тельных
Ирина Тельных
3 389
Ну не прям в дурку но загоны есть
GI
G Isaeva
1 130