Прочие дела домашние

Для Вас приемлемо в споре (например тут, на ответах) грязно обозвать ребенка своего оппонента?

не приемлемо, как бы сильно мы не ругались с оппонентом.
Но здесь очень много неуравновешенных людей, с не совсем здоровой психикой.
А сейчас ещё и весна - обострение.
Мне такие вот больные вчера двое попались.
Одна письма в личку с самого утра строчит.

Не расстраивайся и не обращай внимание, хотя это трудно.
Такие больные люди не стоят твоего внимания и твоей нервной системы.
Макпал Кашаганова
Лучший ответ
Гульнара Оралбаева улыбнулась, спасибо большое))))
Для меня нет, а для некоторых здесь как само собой.
приемлемо, если оппонент перешёл границу дозволенного
если оппонент не щадит меня--почему я должна щадить её и её отродье, проеду катком мало не покажется, ПОТОМ ВЕРНУСЬ И ЕЩЁ РАЗ ПРОЕДУ пока не дойдёт. что со мной надо ВЕжливо и шёпотом
1)ссылки необходимы при таких вопросах
2)проекту"ответы" лет шесть уже. пора бы понять что это такое
3)вот и надо заниматься пятимесячной дочкой, а не по клоакам шоркаться.
4)я только своих детей обзываю
5)пробежалась я по вашим комментам. не знаю, как назвать такого человека, но вы ТП-это однозначно.
Аня Тараканова
Не обижайся на больных- грех это
И никогда не выкладывай фото детей- чтоб не "изурочили" поверь, это есть!!!
Юлия Иванова
нет, не приемлемо оскорбление любого ребенка
исключено. . Что тут говорить? хамка и хабалка..
Независимо от возраста ребенка оппонента и беременности обзывающего считаю это неприемлемым. И вообще переход на личные оскорбления для меня не норма. Но сталкивалась много раз с такими персонами, для которых это в порядке вещей.
А ничего, что Вы начали ее цеплять и унижать?
Ваш комментарий был первым: "Боже, ты непробиваемо тупая (((", а дальше не Вы ли назвали ее будущего ребенка зародышем?
Гульнара Оралбаева ничего, я просто указала ей на ее тупость. все равно, чтобы я не говорила, на детей переходить - последнее дело. Вы не согласны? Вы бы так сделали?
нет. я вообще никогда не вмешиваю детей. научилась этому у мамы-она поругалась насмерть с соседкой (та украла бельё со двора) а мы дружили с (я и соседкина дочка). и мама никогда меня не укоряла.
странно.. для вас приемлемо, а других осуждаете.. начните с себя.. я даже в гневе не обзываю никого.. для меня это унизительно.. испачкав другого, сам чище не станешь...
Ольга Ляхова
для меня вообще не приемлемо оскорблять людей, пожилых, молодых - без разницы . в споры вступать не вижу смысла ни тут, ни в реале . чужое мнение меня мало интересует .. точка зрения у каждого своя, в зависимости от воспитания, образования и среды обитания ))))
Ольга Маркова
Юлия Иванова да, замечательно. По этому поводу есть афоризм -Не спорь с дураком, ибо окружающие могут не найти между вами разницы))
Ну что ты. Мое мнение ты знаешь, какие бы ни были личные разборки, но пренебрежительно (или злобно, или с сарказмом, или оскорбительно) отзываться о ребенке недопустимо!! !
Это писал глупый недалекий человек, не трать на нее свои нервы. Ее будущего ребенка мы можем только пожалеть, но ни в коем случае не оскорблять. В общем, переходить на личность ребенка в споре - это низко, и неважно сколько ребенку - 5 дней, 5 месяцев или 5 лет.
А здешние беременные многие не дружат с головой))) ) Не все, конечно, нормальных больше, но случаются неадекватные.
ну вы интересная какая... вам можно ...а вас нельзя ...у вас ДЕФОЧКА а там зародыш... лояльней надо быть... лояльней.... тогда и оскорблять не будут
для меня неприемлемо и взрослого грязно обозвать.... в споре должна рождаться истина-а поливатьоппонента грязью-значит самому в ней изваляться.
Елена Олейник
да вы шшшо! ? Тут все могут - мужчины ругаются, как базарные бабы... .
Не общайтесь с такими! Вот уроды!
Зашла в ЛК ((((.Вы дурно воспитаны....
Неаа.. . у меня, как-никак, степень кандидатская)) ) Плюнь ты на этого человека! Психов много, хамов - еще больше.
В реальной жизни вам бы не рискнули такое сказать. За это от вашего мужа можно и в е.. ло получить! А здесь все подонки чувствуют себя в безопасности.
Гульнара Оралбаева да даже и от меня можно))))
Как я вам сочувствую.... тут и не такое бываает 2 года назад я тоже була в положении и мне тут одна дамочка такое писала что аж волосы дыбки становились, и это только частичка, теперь она сменила ник аватарку и думает, что никто не помнит какая она тварь... .
Не обращайте внимания, у вас все будет хорошо, а людям с недоразвитым мозгом Бог поможет, просто поставьте ее (его) в ЧС и все.
Для меня дети и родители это святое. Я даже не ругаюсь (матами) когда спор идет я могу и так словестно довести человека (если мне хочется) до "белого каления"))))))
Алиюшка !
Гульнара Оралбаева "скунсенок" - так обозвала? мда... а у вас ведь тоже раньше другой ник был, я так поняла? спасибо, хороший ответ))
Для меня не приемлемо любое нелицеприятное высказывание везде. Даже беременным, они тоже должны быть воспитаными. И не зацикливайтесь на этом. Да, обидно. Но лучше забыть и продолжать жить дальше. Удачи!
Мозгов у нее нету..
Конечно не приемлемо, дети и родители это всегда СВЯТОЕ, которое ни в каких ситуациях нельзя трогать. А человек который так поступил, это моральный УРОД!!!
Otso City