Прочие дела домашние

Случился спор ! Скоро состоится свадьба и возник спор брать ли с собой вечером в кафе своих детей. Одни считают что нель

Zhannur Omarova
Если это семейное торжество (женятся родственники или очень близкие друзья) , то детям тоже надо приобщаться и участвовать (они же тоже ваша семья!) . А если какие-то не особо близкие люди, то тут надо исходить из интересов самих детей и всей компании.
Надя Ивлева
Лучший ответ
по хорошему- не надо.. . заниматься-отвлекаться на детей там никто не будет.. . а детям смотреть, как взрослые пьют и пьянеют- лучше не надо
Нефиг им там делать.
100%
Мы скоро едем на свадьбу - решили без детей. потому что это 50 на 50 - либо будут развлекаться и танцевать, либо прилипнут к родителям и будут ныть. Во втором случае никому никакого праздника не будет.
а мы всегда и везде берем сына
Если он не хочет идти-так и говорит
Но чаще всего- он всегда с нами, на отдых, на природу, в другой город, в гости и тд. .
Потому что мы как бэ СЕМЬЯ. .
И на свадьбе ему было бы очень весело
Лавренко Елена
не нужно, вы не отдохнете толком. не расслабиться, не развлечься, будете головой вертеть весь вечер, детей искать..
Ирина Козырева
если это дети гостей - друзей, братьев, сестер, то нечего им там делать, по моему мнению.
а если это дети от первог обрака, например, или родные брат/сестра молодоженов, то как же им пропустить такое событие? ! мой 11-летний родной брат был на свадьбе, его просто не с кем было оставить
Если дети старше 7-ми, то почему бы и нет?
Zhannur Omarova одному 4г - второй 14 лет один вечно где то бегать будет -одна головная боль . а у другой среди взрослых уши греть будет и мат взрослых слушать
Татьяна Лекомцева Ну,вы лучше знаете своих детей,поэтому вам виднее :)Значит не берите :)
Однозначно - Н Е Т ! !Сама регистрация, невеста, фата, машины с ленточками, караваи, выкупы, цветы - вот что стоит показывать детям, а не гулянку взрослых в кафе!... По своей практике хождения на свадьбы (раз 8 случалось) скажу - наличие детей очень сковывает родителей, они то и дело то сопли подтереть, то в туалет сбегать, то накормить своё чадо - никакого отдыха ни им, ни близ сидящим!
Я считаю, что свадьба не для детей. Да и вы сами толком не погуляете с детьми.
Nargiza Dimetova
а сколько лет детям????
брать детей не нужно, подрастут на своих свадьбах нагуляются
Liana Nikolaeva