Прочие дела домашние
Случился спор ! Скоро состоится свадьба и возник спор брать ли с собой вечером в кафе своих детей. Одни считают что нель
Если это семейное торжество (женятся родственники или очень близкие друзья) , то детям тоже надо приобщаться и участвовать (они же тоже ваша семья!) . А если какие-то не особо близкие люди, то тут надо исходить из интересов самих детей и всей компании.
по хорошему- не надо.. . заниматься-отвлекаться на детей там никто не будет.. . а детям смотреть, как взрослые пьют и пьянеют- лучше не надо
Нефиг им там делать.
100%
Мы скоро едем на свадьбу - решили без детей. потому что это 50 на 50 - либо будут развлекаться и танцевать, либо прилипнут к родителям и будут ныть. Во втором случае никому никакого праздника не будет.
а мы всегда и везде берем сына
Если он не хочет идти-так и говорит
Но чаще всего- он всегда с нами, на отдых, на природу, в другой город, в гости и тд. .
Потому что мы как бэ СЕМЬЯ. .
И на свадьбе ему было бы очень весело
Если он не хочет идти-так и говорит
Потому что мы как бэ СЕМЬЯ. .
И на свадьбе ему было бы очень весело
не нужно, вы не отдохнете толком. не расслабиться, не развлечься, будете головой вертеть весь вечер, детей искать..
если это дети гостей - друзей, братьев, сестер, то нечего им там делать, по моему мнению.
а если это дети от первог обрака, например, или родные брат/сестра молодоженов, то как же им пропустить такое событие? ! мой 11-летний родной брат был на свадьбе, его просто не с кем было оставить
Если дети старше 7-ми, то почему бы и нет?
Zhannur Omarova
одному 4г - второй 14 лет один вечно где то бегать будет -одна головная боль . а у другой среди взрослых уши греть будет и мат взрослых слушать
Татьяна Лекомцева
Ну,вы лучше знаете своих детей,поэтому вам виднее :)Значит не берите :)
Однозначно - Н Е Т ! !Сама регистрация, невеста, фата, машины с ленточками, караваи, выкупы, цветы - вот что стоит показывать детям, а не гулянку взрослых в кафе!... По своей практике хождения на свадьбы (раз 8 случалось) скажу - наличие детей очень сковывает родителей, они то и дело то сопли подтереть, то в туалет сбегать, то накормить своё чадо - никакого отдыха ни им, ни близ сидящим!
Я считаю, что свадьба не для детей. Да и вы сами толком не погуляете с детьми.
а сколько лет детям????
брать детей не нужно, подрастут на своих свадьбах нагуляются