Прочие дела домашние
Что вы никогда не будете обсуждать со своими детьми? Вы считаете, что рано, или вообще никогда не будете?
Интим с мужем.
Свою интимную жизнь никогда не буду обсуждать, например и еще много чего)))
Какие-то очень личные темы, которые не обсуждаю и с другими людьми, так как это не принято в плане этики.
А каких-то особых закрытых от детей тем нет у меня.
то, о чём они у меня не спросят
все обсуждаю
их интимную жизнь !
и свою конечно тоже)
Я буду обсуждать всё. Если ребенка интересует какой-то вопрос или проблема - он найдет, с кем это обсудить, и не факт, что это будет компетентное мнение. Лучше я сама ему все объясню и расскажу. Конечно, необязательно рассказывать разные интимные подробности своей личной жизни. И в соответствии с возрастом подносить информацию.
нет секретов.. . я не умею скрытничать.. . с младшей пока половые отношения начали обсуждать.. . скоро буду учить, как с достоинством себя вести с мужчинами.. . как спросит.. . ооо, краса подсказала: интим ни свой, ни их обсуждать не желаю!!! на фиг!!!
свою и их сексуальную жизнь. все остальное могу обсуждать спокойно
Я считаю, что странно обсуждать их сексуальную жизнь, даже вредно. Но это не значит, что не надо говорить ребенку о том, что такое любовь и какие бывают методы контрацепции.. . и обсудить можно последствия секса в отсутствии любви и контрацепции
Свои сексуальные похождения.
Все. Слышала историю как мама обманула своего сына, когда он спросил, что такое секс. А его во дворе потом высмеяли.. В итоге он маме верить перестал. . Такого я не хочу..
отношения своих детей с их женой и мужем, например.
В наше время дети все узнают сами... Наше дело правильно воспитать. "хмм написал как какой то дед"