Прочие дела домашние
Как вы своих детей ограждаете от негативной информации??? Или вообще не ограждаете??
Не ограждаю, а рассказываю все ёё последствия и чтобы так не делала и знала что делать, если что -работает.. . детей нужно подготавливать к самостоятельной жизни, а не ограждать от реала - это моё мнение....
От какой конкретно?
Я отвечу согласно нику: есть книга, которая позиционируется как детская, называется "Повелитель мух". Книга неоднозначная, местами жестокая, но в некоторых странах она внесена в программу книг, рекомендованных для прочтения школьникам. А я вот не могу решить, давать ли старшему ее читать, или нет. Оградить или нет. Наверное, пусть прочтет, и сам решит, хорошая или плохая.
ну пока дети ещё маленькие, а дальше видно будет
да сомневаюсь что что то поможет, это надо свет отключить, выкинуть все аккомуляторы и не отпускать гулять
Не ограждаю.
Что нас не убивает, то делает сильнее.
Только стараюсь все объяснять. И быть рядом.
Что нас не убивает, то делает сильнее.
Информация всё равно будет поступать в этом жестоком мире, но я вкладываю в ребёнка любовь которая поддержит его и сохранит равновесие в его сердце)) ) Надеюсь это сработает....
закрываю им глаза, уши, и прочии дыры))))
стараюсь не ломать детскую психику и от всяких гадостей ограждать
если возникают вопросы - объясняю
был случай в садике на 9 мая воспитатель что-то не понятное объяснил про вечный огонь и ребёнок мой в испуге думал что там мертвецы горят
если возникают вопросы - объясняю
как могу так и ограждаю. .
Adblock
AntiPorn.
И ничего лишнего для глаз ребенка.
AntiPorn.
И ничего лишнего для глаз ребенка.