Прочие дела домашние

Что будет если если ребенка ограждать от современный мультиков и показывать только советские

А будто советские и наши нынешние лучше.
Советскую классику можно, а все что делают сейчас у нас - бред сивой.
Штамповка и ничего более.
А на западе тоже многие мультики имеют чудесные моральные базы и учат ребенка хорошему.
Гравити Фолс или другие продукты диарея хороши, картун нетворк тоже не плох.
Оксана Харенко
Лучший ответ
над ним буду смеяться в садике, так как он будет не в курсе современных мультяшных героев. а советские мультики вообще скучные, он вряд ли будет смотреть их
Tatiana Russu
Наташа Галкина если приучить с раннего детства
А что вам не нравится в современных мультах?
Seyday Permanowa
Наташа Галкина все ненавижу я их
Только так и надо!
Ничего не будет. Ребенок от этого лучше и высокоморальней не вырастет. Только лишний геморрой себе))) искать их постоянно, телевизор выключать...)))
Да ничего не будет. Будет такой же ребёнок, как и все остальные. Всё, что недодали ему дома, доберёт в среде сверстников.
Анна Акинфиева
Была у меня знакомица - мама очаровательных близнецов - Насти и Егора. Принципиально воспитывала детей на старых отечественных мультиках и сказках, чтобы оградить от жестокости и насилия.
А теперь рассказ Егора о посещении Русской деревни Шуваловка: "А еще мы видели там домик Бабы Яги" "А саму Ягу видели? " "Ее дома не было" "Наверное, по делам улетела? " "Ну, да. Людей убивать"
будет белой вороной среди детей. будет потихоньку смотреть сам, потому что запретный плод сладок
Наташа Галкина Я к примеру белая ворона среди общества
есть дети, которые сами не хотят современную лабуду смотреть. моя выбрала наши мультики, но современные. Машу и медведя, Лунтика и Смешариков. больше ничего не смотрит. возмущается, если что-то другое по телеку. еще тини лаф с удовольствием смотрит. но мы не часто с телеком. 1.5 ребенку
Мой смотрит их, любит, словарный запас хорошо расширяем, потому как появляются новые песни, фразы, потом играем " из какого мультика" они добрые, поучительные. Из современного только Машу и Медведь и то с бабушкой в обнимку, но попросила её говорить ему что такое хорошо, что плохо при просмотре.
Виктория Марченко В общем ничего не будет ;) только со сверстниками может не быть темы для обсуждения " новые мультики".
Он будет нормальным
Angelo4Ek ...
Есть очень много хороших современных мультиков. Не гребите все под одну гребенку, тот же лунтик очень добрый и поучительный мульт. И мне кажется, что искать в мультфильмах только что-то поучительное неправильно, надо же и отдыхать когда-то. А откровенный бред есть как в современных так и в советских мультиках, плюс (или скорее минус) в советских видеоряд как правило очень убогий. Ну а если подвести итог сказанному, то во всем должна быть золотая середина, не надо зацикливаться.
В школе за""""чат
Юлия Суокас
Наташа Галкина я сама выросла на советских мультах и в школе не очень хорошо относились но я на все плевала что обо мне думают и шла своим путем
Всё равно где то увидит и от других детей узнает и захочет посмотреть
думаю не надо ограничивать этим пусть растет в своем времени
Ksenia Kieva
когда он увидит настоящие диснеевские то поймёт что жизнь прошла мимо и будет вас потом винить за это
он выростит с чётким пониманием, что хорошо, а что плохо