Прочие дела домашние

ваши дети смотрят старые совеиские мультики?

Ольга Кобец
Чё-то не очень, за исключением "Ну погоди"
Наталья Жуковская
Лучший ответ
Внуки.
Не очень нравятся советские.
Они очень медленные.
Им нравятся современные, очень динамичные. Я не успеваю понять даже сути, а они знают наизусть всех героев и даже цену на рынке в кукольном варианте.))
редко
не нравится им
не заставишь
Ggulnaz ***
да, конечно
в основном их и смотрят
Пока только один - Щелкунчика. :))
Были бы дети - обязательно знакомила бы их именно со старыми, прекрасными советскими мультами.
Наталья Ким
дочке 4 года... смотрит... А разные иностранные не очень то и любит.. . Любит про карлсона, ляпольда, пластелиновая ворона, прошлогодний снег... Ну погоди конечно же любит.. . А начинала смотреть в 1.5 года с Ёжика в тумане и Ушастик и его друзья... Эти на первый взгляд тупые мультики как раз и есть для самых маленьких. С ёжика в тумане она поняла что такое потеряться\. заблудиться... как надо звать ...Из ушастика вообще много чего стала лучше понимать... что бабочки летают, что после прогулки надо домой кушать идти... что деревья растут вместе с нами)) ) да много чего... ой.. я. могу много перечислять мульты которые она смотрит... все смотрит короче...) ) пока на всякиз винкс и человеков поуков её и не тянет... Я не запрещаю..
Алена А
Смотрят конечно!!
да, они их смотрят потому, что я их тоже смотрю вместе с ними)))
Alexandra Shevialinskaj
Ой, что там дети, я и сама с огромной радостью их пересматриваю. Любимый мульт "Мама для мамонтёнка".
В основном только их и смотрит. Они добрые, остальные стараюсь сильно фильтровать.
Трое из Простоквашино уже наизусть выучила. Каждый день смотрит, уже не могу:):)
У меня нет детей.
ЗЫ: достали люди из-за баллов пишущие всякую хгенья?