Прочие дела домашние
А ваш ребенок смотрел такой УЖАСНЫЙ мультфильм как "Ну, погоди! "
Мультфильм "Ну, погоди! ", на котором выросли несколько поколений телезрителей, в связи с новым законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", который вступит в силу 1 сентября, попал в категорию "18+", и его перенесут в ТВ-программе на поздний вечер – после 23 часов.
путин испугался что детки вырастут и ему скажут: "Ну, погоди! "
Мой перед спокуойной ночи малыши смотрел рекламу ПРЕЗЕРВАТИВОВ. Это было нормально????
Таня Сологуб
Да уж...
смотрел, конечно! Очень любит этот мультик! А для меня "Ну погоди" и целый ряд других советских мультфильмов - это символ моего детства, составная его часть!
Пральна, мульт полон насилия. Я бы ещё книжное издание "Муха-Цокотуха" в раздел детективов и триллеров перенесла бы... .
Только вчитайтесь: А злодей-то не шутит,
Руки-ноги он Мухе верёвками крутит,
Зубы острые в самое сердце вонзает
И кровь у неё выпивает.
Или: Подлетает к Пауку,
Саблю вынимает
И ему на всём скаку
Голову срубает!
И дополнено всё кровожадными картинками.) )
Ужасть, просто ужасть! )))))))))))))))))))))))))
Руки-ноги он Мухе верёвками крутит,
Зубы острые в самое сердце вонзает
И кровь у неё выпивает.
Или: Подлетает к Пауку,
Саблю вынимает
И ему на всём скаку
Голову срубает!
Да, все 18 серий. На кассете продолжительностью 3 часа, потом перематывал и снова.
ха ха ха. что правда? у нас девочка, она пару раз посмотрела. но без особого энтузиазма! мы зависаем на разных принцессах!
Я вам сейчас страшную тайну открою, что у меня этот мульт на диске есть, и что оба моих ребенка его смотрели, и по много раз) ) А еще и я его смотрела в детстве))))
Таня Сологуб
Ай яй яй! правительство о ваших детях заботится, что бы не дай Бог курящего волка не увидели))))) А Вы - на диске!!))))))))))))))
Нет, не смотрят. Им жалко волка.
Они мне сказали однажды, что волк должен за зайцем гоняться, это нормально, а вот заяц просто издевается над волком и "нарочно пакости устраивает"!
враки пишете ВРАААКИ
У нас вообще первый смотрел его три месяца сподрят, когда еще балбесом маленьким был, да и второй - не отстает от него))))
Да, смотрел.. . минуты 2 от силы, потом сам попросил выключить, не понравилось.. . и мне если честно тоже, хотя когда маленькая была смотрела.
Ага, слыхала. Там сценки с курением и преследованием зайца)))))))))) )
Интересно, а если все боевики и прочее дерьмо куда-нибудь перенесут, то целыми днями телек будет молчать? Поскольку у нас в телеках как раз засилие всякого инодерьма и, кроме него, ниче не показывают))))))) )
Безусловно мы все смотрели Ну погоди! и ребенок мой не исключение.
это на Украине, я так понимаю.... а нам никто не запрещает.... приезжайте к нам смотреть)).
Татьяна Владимирова
да ну нафиг! ничего у нас такого нет!
Татьяна Владимирова
это у вас в россии... мы еще до такого не докатились!
конечно смотрела)) )
любит этот мультик!
Согласна с мнением, что это делается для того, чтобы дети, когда вырастут, не сказали власти "Ну, погоди! " )))) А в Белоруссии, говорят, В. Цой запрещён, потому что "Перемен требуют наши сердца" нельзя петь.
вместе смотрели, воевали за место в кресле, что бы поудобнее устроиться
Не понимаю всеобщего возмущения. Неужели еще кто–то ждет когда покажут тот или иной мультик по телеку? ? Я все ребенку скачивала.
Таня Сологуб
просто по моему это дикий бред! лучше бы новости только после 23.00 показывали. вот там самая жесть
Волк, вообще-то, отрицательный персонаж
лучше бы малахова с зеленским закрыли. эти, ептать, Ж! урналисты такое показывают, что Стивен Кинг отдыхает
Мало того, еще и "Маша и медведь" ,"Лунтик" и "губку Боба" смотрели и смотреть будем!
Смотрит, и я смотрела
Смешно. Берёшь покупаешь диск и ставишь дитю на ДвД и пусть все обломаются)
Кошмар
Ну, погоди суперский мультфильм, и не надо тут лялякать
Ну погодите! власти