Прочие дела домашние

А вы тут свое положение очень всерьез воспринимаете??

Галина Богун
Очь серьёзно, я здесь только по серьёзным делам)))
Л@ур@ Садуакасова*тасболатова
Лучший ответ
ровно настолько, что абсолютно по фиг)
Асель Узенова
Конечно, мне еще на карточку деньги приходят в зависимости от того сколько у меня баллов.
Ага, семью ж надо кормить как то....
кАнеШнА)))))))) Звездень темы))))) гггг
Таисия
Я и в реале-то мало что всерьез воспринимаю)) ) Что уж про виртуал говорить)))
ещё бы кто уточнил какое именно у меня тут положение, тогда бы я ответила - всерьёз или не очень
а какое может быть положение в вирте?
Абсолютно ровно))))
какое ещё положение тут? О_о???? у меня нет тут никакого положения) ) я данный сайт как развлекуху воспринимаю))
Настя Кирик
Чтобы подумать о положение на *ответах*, надо на полном серьезе от реального мира оторваться))) ) Мне такое не под силу))))
Nuna Zhumabaeva
Ой, у меня сейчас положение... расслабленное, уже безмакияжное... вобщем - предвыходное..:))))))))))
Наталья Рихтер
А меня ни кто ещё не положил))))
Полина Калита
конечно всерьез!
вы что, как можно, мне мой инетовский статус Оракула очень важен.
Какое здесь может быть положение, это нельзя воспринимать серьезно.
А вот людей я воспринимаю серьезно. И радуюсь и огорчаюсь сильно.
Дааа.... в трудовой стаж входит!!! На входной отмечаемся!!!
Ольга Еремеева
нет, очень несерьезно.
а у нас тут какое то положение? ? Надеюсь не осадное??
да вы что кто же в виртулаьном мире воспринимает, чтото всерьез?? ? Все равно что думать что на выигранные очки в покер в маиле можно чтото купить!!!!))) )
Развлечения ради и не более!!!!
не могу сейчас тебе ответить (за мной следят)