Прочие дела домашние

Если вспомнить вашу беременность, вы пользовались своим положением? Требовали к себе повышенного внимания? Сильнее, чем

Slutu Ana
не капризничала на ровном месте.
короче, я была идеальной беременной)
Алла Лисович
Лучший ответ
Да, пользовалась своим положением в личных целях)) )
Не всегда же такое будет, почему бы и не воспользоваться)) )
Я аккуратненько, не перегибая палку)))
Лена Полянских
я училась на 5 курсе, но уже тогда была здравым человеком и ничего не требовала )
я лазила по горам, плавала со снаряжением и требовала, чтобы мне дали сесть на лошадь)))
Ольга Иванова
Дома и с близкими - не пользовалась, а на работе- да. Не хотела проводить открытые занятия, т. к. переживала и нервничала. Вот и спекулировала своим положением.
Некогда мне было капризничать. .
Я училась, отрабатывала профпрактику, сдавала госы и диплом, поступала в следующий вуз и т. д.
Жизнь била ключом)
В моё время как-то не модно было капризничать, это было обычно.
Вот странное дело, раньше никто ничего, будучи беременной не требовал, и всегда были уважение и почет, а сейчас требуют к себе особого отношения и не получают.... вот эту я загадку разгадать не могу)))))
Я скакала, как лошадь, а заботилась обо мне только мама - муж выгнал.
Работала до последнего, на работе узнали, что я беременная только тогда, когда в декрет собралась.
Slutu Ana Приветик)) А тебе картинку видно?
Я поставила, но что то не вижу сама её
Каюсь.. идеальной не была. Капризничала много. То мне не так, то не эток)))
Анна Каргын
Slutu Ana Привет, Ирочка))
всего то пару раз чтоб меня пропустили в очереди, специально одела белый свитер в котором пузо кажется огромным. сработало. а так повышенное внимание не нужно, наоборот в скорлупку спрятаться хочется как улитка
Да мне и беременность не нужна, чтоб на чужих нервах сыграть.
Анна Ломакина
ага, во всю пользовалась своим положением, так, как знала, что после родов на мне почти все обязаности будут! Поэтому и массажик каждый день и заказы на вкусняшку и помощь активная по дому :)) потом то оказалось, что муж с малышом помогает по возможности классно, но и загружать же его не буду этим )))) пусть денюжку домой несет, а я за малышом посмотрю и кушать приготовлю! :))
Иногда требовала, чтобы муж ночью бежал в магазин за мороженым.
Я спокойно переносила беременность, работала как и всегда.
да требовала большего, да ещё как. если я захотела шоколадку с апельсином + мяска копченого= неважно сколько сейчас времени и спит ли любимый муж. если я захотела пойти вместе погулять =неважно что надо работать. захотела поплакать =мне нужно его плечо, и он срочно приезжает. В общем творила беспредел, но ничего он нормально к этому относился.
Конечно пользовалась и так три раза.
нет, но в нынешнее время много всяких принцесс, что нашим сыновьям будет не легко