Прочие дела домашние

только честно-пользуетесь своим служебным положением? не важно где и кем работаете...

Бывает
Екатерина Игнатьева
Лучший ответ
Честно - да.
Veronika Boiko
пользуюсь)) )
у меня дети все бесплатно в бассейн ходят)
конечно бывает)
Пользуюсь... но только связями Директора! )
во всем остальном не мелочусь....
Пользуюсь.
пользуюсь. . особенно когда опаздываю. . с мигалками и крякалками могу по московским пробкам просвистеть
Айрих Анна
нет, нечем пользоваться, брать ничего нельзя, у нас кругом камеры стоят .
только связями полученными во время трудовой деятельности так сказать
всегда так делаю!
Нет надобности. Учеба в институте давно позади, а в тот период, разумеется в полный рост.
аха))))) я вообще люблю общаться с народом)) ) вот недавно у нас соседи новые появились.. чо то разговрилась с ихнем директором.. она мне говорит: у нас инет плохой.. я им говорю давайте я с вами вай фаем поделюсь) ) поделилась ( это могу сделать только я.. тк пароль у меня).. а она мне: приходи выбирай любую вещь по поставке сделаю) ) ну вот скоро я стану счастливой обладательницей зимних наушников из чернобурки со стразами воровски дорогущей американской фирмы.. за адекватную цену)))
О да! я главарь профсоюза- могу муму крутить с любой чикой - я толстый старый и вонючий и своими тонкими жирными сальными лапищами мну им всем булки- спрашивая томно с перегаром в ухо- слыш чо делаешь седня послезоката
Seeu Seeu
ну разве что ксерокопии делаю родственникам да друзьям
Елена Пилич
Нет, не пользуюсь.. . Иногда бывает домой штуки разные с работы приношу, но очень редко.
(L
(_Olen'ka_ Lavrenova_)
ксерокопии, и сканироване, распечатки, если водитель в мою сторону едет, то присяду, минводу на халяву возьму в пределах разумного (в руках унести)
Конечно, пользуюсь. А как же иначе.
Дел много, а времени мало.
конечно, почему бы и нет?
Еще как))
Леди Н