Прочие дела домашние
Как сказать на работе о своем положении и на каком сроке? Просто суеверная не хочу на маленьких сроках говорить.
заметят-сами спросят.. Я молчала-молчала.. все шутили: ты там булочки складываешь, или Алёнку прячешь?.. а я любила шоколад "Алёнка"..Тоже смеюсь в ответ: "Алёнку", конечно.. А потом.... РРРРРаз! Больничный -в декрет... все обалдели.. "А что ж не говорила"..а я уже знала, что девочка.. ответила: " я же сразу сказала-АЛЁНКУ! "...и дочь Алёнкой назвала...
Елена Ливанова
Ахаха вот это история))
как видно станет
Должна сказать. Мож те облегченка положена. Суеверие - глупости, а уволить права не имеют.
а зачем сообщать? наступит нужное время сами поймут, или без объявления - никак?
Я за месяц до декрета сказала, а то как-то не прилично принести без предупреждения в 30 недель больняк и не выйти на следующий день. А живот у меня и в 33 недели не все в офисе замечали.
А зачем ?
А ты и не говори -- сами УВИДЯТ !
Я скрывала даже от родственников до 6 месяцев.
когда пузо видно будет, тогда и скажешь. месяца в 3-4 не раньше
Я не говорила, пока не заметили
Я с первым верила во все приметы, и не говорила никому, и волосы не стригла, на чушку была похожа, вязать нельзя, шить нельзя, спасибо дышать разрешали! А со второй плюнула на все приметы-сказала начальнице в тот же день, что и тест сделала, стриглась, покупала детские вещи заранее, вообщем делала что хотела. Так вот ИТОГ- с первым я лежала 3 раза! на сохранении-угроза выкидыша была, и срочное оперативное вмешательство. Со второй-ничевошеньки, ну кроме токсикоза и ауканья старых болячек после первых родов... Так что плюньте на все, и не бойтесь черных кошек, сглаза и всяких остальных примет! Здоровья Вам и приятной беременности!!! Поздравляю!
Если все хорошо, то и не говорите, всему свое время.