Прочие дела домашние
А Вы видели своими глазами свои анализы? Я как не приду в ЖК, врач просто говорит "Всё нормально, до новых встреч"
ну а как же, меня прям таки бесит когда я не знаю истинного положения вещей! нет мой врач мне их не показывает, но краем глаза я их вижу, ну и соответственно запоминаю, если каких то норм не знаю то инет мне в помощь:)
и врач то в жк не всегда как захочет мои анализы видит.. .
а мне что их смотреть-я в них не понимаю
Я все равно в анализах не шарю, врач сказал, значит так правильно. Я верю своим врачам.
У нас отдают распечатки, на нескольких листах, с расшифровкой проблемных пунктов, нуждающихся в корректировке. Допустим, железо: написана норма, твой результат, и если ты не подходишь под эту норму, там стоит соответствующий знак. По каждому из таких знаков, врач делает назначения, а уже потом желает тебе успехов в труде, счастья в личной жизни и говорит "до новых встреч".
Вы, наверное, в бесплатную консультацию ходите. Платные врачи не только рассказывают все подробно, но еще и все анализы на руки отдают, а в карту подклеивают копии.
Розанчик Розанова
ну да) местная ЖК, всё надо клещами из них вытягивать))
а попросить показать?
то это тебе даст, когда увидишь, ты же все равно знать не знаешь о чем речь идет
Видела, мне на эл. почту все прислали, клиника Инвитро, сходите туда, правда за деньги, но все прозрачно, на почту вам пришлют все.
Видела, карточка была всегда у меня))))))) да и здавала их тоже я))))) )
Мне так тоже говорили. Как то сижу всем выписывают (городским) какие то капли, витамины, кальций и т. п. а мне ничего)))) ) я пришла к врачу и говорю: "А шо вы всем выписываете, а мне нет? ",а он и говорит))))))) а тебе не надо, ты сельская у тебя в организме естьв се что надо, и тебе ничего не надо))))))) вот ив се)))))
попроси пусть покажет, если ты врач, поймешь, если нет, то какой смысл на непонятные значения просто так глазеть