Э-Э-э-х!! ! и хде мой домик на море.. . (большой рыдающий смайлик)
а оригинальных было много.. . ОЧЕНЬ за всю жисть. . из последних например, дочь не умеющая шить и даж пришивать пуговицы.. . вдруг по теме моей коллекции вышила крестиком труднейшую картину..., а я племяшке (12 лет) подарила настоящий череп лисицы, который сама делала лет 25 назад.. . (не понимаю почему он ей так понравился...)
Прочие дела домашние
Какие Вы или Вам оригинальные подарки дарили? Или может где-то слышали или видели своими глазами классные подарки?
Покупала рекламную перетяжку и писала поздравление-видел весь город)) ну и банально дарю золото
А я пишу список того, что мне необходимо.. . и кладу на видное место.. . кто видит - понимает.. .
самое необходимое мне подарили уже, самое прикольное - это ворох мягких медведей - не знаю куда распихать и куча магнитиков на холодильник - для некоторых уже нет места.. .
самое оригинальное - это блюдо из Венеции из плавленного цветного стекла, и игра - не знаю как называется - с шариками из цветного мрамога из Испании - хоть бы научили как в нее играть, но очень стильно
На первую годовщину свадьбы (женщины меня поймут) , муж подарил лёгонькую аллюминевую стремяночку - не разговаривала ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! - благодарна по сегодняшний день.
Японский меч в ножнах ручной работы.
Лет 15 назад, провожая меня в феврале в отпуск, подруга попросила привести " кусочек Эмиратов " ...
Мы посмеялись тогда, но ...идя на пляж я, засмотревшись, стукнулась об ветку пальмы и сбила с нее какой- то орешек ( как в сказке ...)))) )
Посмеялась, но .. привезла, вручила ! )))
Всем сувениры, а этой подруге - невесть какой орех !
А мне ...самый оригинальный подарок, который я получила ...приглашение отпраздновать мой день рождения от практически незнакомого мужчины, который позвонил мне за 5 мин до наступления ...)))
5 мин . ушло на разговоры ( причем я была ооочень сердита ...что за вольность ...звонить ночью !!!)
И ...на тебе ...поздравления и приглашение! Причем, как выяснилось, он с сотового звонил, стоя у моего подъезда с цветочками .
а мне одуванчик придорожный сорвали, когда мы ехали мимо на машине. . дороже букета в 20 роз был..
важен не подарок, а внимание
Сейчас с выбором подарка нет проблем. Главное, самому проявить фантазию и смекалку.
самый оригинальный поддарок- своими руками ( на худой конец на заказ0
СЕЙЧАС ВЫПОЛЯЮТ ПОРТРЕТЫ ВЫШИВКОЙ ИЛИ БИСЕРОМ
например я дарила - на день ррождения уже взростлого мужчины слюнявчик по размеру. . выполненный из бумаги с надписью поздравления в стихах.... -подарок запомнился.. .
мне дарили пепелныцу, сделаннуюиз черепа.. . маску раскрашенную ( слепок)
Мы со старшей дочкой подарили папе (мужу) сертификат в тату студию. Он давно хотел себе татуировку, но то ли денег жаль было, то ли мотив в голову не приходил, а может и страшновато было. Но подарку он ОЧЕНЬ удивился и обрадовался. А своему парню на 18 лет моя дочь подарила автомат калашникова (модель в натуральную величину и натуральным весом) . Он был так рад (а он местный немец) понёсся тут же родителям показывать!

А мы подарили светильник в виде розы - очень изящный. И цвет она меняет.
А мне мой мужчина подарил шкатулку антикварную.. . Все подруги стонут от зависти)) ) А мой двадцатилетний сын до сих пор вспоминает, как на 8 лет он проснулся, а я сидела у его кровати и в руках держала шарик с гелием, тогда они редкостью были...
Я бы очень хотела, чтобы мне подарили соляную лампу!

самый лучший подарок мне дарили это китайская хохлатая собачка, а я бы хотела подарить своим любимым беседку в виде пирамиды и мы бы там оздаравливались.
Путека на Богамы
Хочу - слиток золота
Видела сегодня шахматы такие интересные. Там вмест фигур такие маленькие рюмочки, на которых нарисованы фигуры, которыми они являются...
мне дарили ноутбук
Мне дочь дарила сертификат в салон красоты: "спа-курорт выходного дня" (турецкая баня, джакузи, пилинг, массаж, маникюр-педикюр) . Супер! За несколько часов сбросила несколько месяцев стресса.
Мы одной девчонке с другом (Нас как то взяли и пригласили неожиданно и дело было оч поздно. Все магазины были закрыты) подарили.... чугунную крышку от колодца ( как мы её тащили отдельная история) . Но она так ей обрадовалась (крышке) , но велела притащить вторую половину подарка - чугунную урну! (мы были в осадке! )
Она (а работала в автопарке маляром) утащила всё это к себе на работу, вычистила их пескоструйкой до блеска, разукрасила красиво, притащила домой и крышкой накрыла урну. Такого журнального столика я никогда и нигде в жизни не встречал!
мы до сих пор гордимся что мы такой оригинальный подарок задарили)))
Сертификат на день в СПА салон.. . ммммм
остров
Люблю делать подарки. Доча давно мечтала о духах Нина Ричи и утром в день своего рождения проснувшись обнаружила их. Но так как она учится в другом городе, мне пришлось обратиться за помощью к её подруге. Сюрприз удался.
я дарила шарж. А сама хочу получить в подарок сертификат на прыжок с парашютом!
Купила в подарок колокольчики в церкви, чтобы отгонять злых духов
Рыжему Иванушке подарили маленькую, но настоящую планету.
А я подарков получать не люблю и не умею.
Напечатал штук 10 фоток своих знакомых (они у меня на компе хранились) и на А1 плакат наклеил, +вырезки из открыток, +маркером шарики, цветочки, +бантики из ленточек с цветочной упаковки... +фантазия и поздравление в стихах. (уже пол-года висит у них в комнате на стене)
Сам себе подарил колпак с колеса шикарной иномарки (мечтать не вредно)