Прочие дела домашние

Я сегодня утром соседку крокодилом назвал, она обиделась. Но она в самом деле крокодил!

Хаааааааааааааааааааааааааааааа! Я упала под стол )))))
Теперь на неё легально можно Гена говорить. Тётя Гена пришла!!!
Яночка Исляева
Лучший ответ
я думаю, она вам тоже объяснила - кто вы!!!)))
крокодил - дорогое и редкое животное. Так и объясните соседке.
Анна Бедулина
Что такая же страшная, или такая же добрая?
Иринчик G
шлагбаум ты...
Ай-яяй! Некрасиво) ) Вот у меня соседка настоящая вылитая боьшая обезьяна, но умеет говорить и иногда пишет заявы с враньем в милицию ( например сидишь один дома, а она свистит, что всю ночь куролесишь) , но мы с ней стараемся не ругаться и называем ее обезьяной только в своей семье)) ) Ведь лучше худой мир, чем хорошая ссора
А ты наверное Аполлон неземной красоты.
если она зеленая и ползает, то и в самом деле крокодил, а ежели ходит на своихдвоих и матерится, то вы нанесли ей оскорбление
и пускай это будет ваша тайна
Елена Дудкина
Я назову тебя долбо№бом. Ведь ты в самом деле долбо№б. Ты только не обижайся...
Мария Ничай
Встречаются такие соседки, что любого, даже самого терпеливого человека, могут достать. Я вообще человек спокойный, стараюсь со всеми жить в ладу, но есть в нашем подъезде старуха, редкостная сволочь (её весь подъезд, нет - весь микрорайон терпеть не может), рядом с ней крокодил "нервно курит в сторонке".Если соседка очень "просила" - то можно понять.
А ещё есть, женщина конь-голова! Вы уверены, что это был крокодил ?