Прочие дела домашние
люди, подскажите, очень нужно
Короче ситуация такова, что я не могу выгнать из моего дома бывшего мужа. Ему просто некуда идти- у него в доме сидит свекровь со своим четвертым мужем. и его она туда не пускает. И вот он все время возвращается ко мне,потому больше ему идти просто некуда. Но хоть бы вел себя нормально! пьет, на меня и на детей наплевать, за домом не следит, играет в автоматы- у нас они еще есть, мы не в России живем.Сегодня пошли на прогулку, так он всю дорогу орал на сына 2-ух лет, потом заявил,что устал и отпустил его. ребенок побед\жал и прямо на открытый люк. Просто чудо как крышка не перевернулась, и он успел перебежать. Просто Бог спас... я до сих пор в шоке. и он опять стучится зайти домой и спрашивает в чем он виноват!!!!Как мне его выгнать? уже сил нет, ничего не хочу,лишь бы его не видеть.. Ну что правда к бабкам что ли идти,чтоб отваживали? я ж верю в Бога, и не хочу из-за такого ...пачкаться.и сил уже нет. К меня тоже ни родителей, ни братьев, никого на белом свете,кроме детей...Все время думаю,не дай Бог что со мной случится, что сними будет...
Просто выгони. Пусть куда хочет туда и идет. Его проблема. )) А себе поскорей заведи парня, просто для вида хотя бы. Друзей попроси хотя бы. Чтобы создать атмосферу неприступности.
Вызывай ментов, и пусть они его гонят.. Знаю ситуацию, где у человека и жильё есть, а всё равно не выгнать. Это характер такой, *его в дверь, а он в окно*.Не сдавайся))
Полагаю, твой бывший в твоём доме не прописан, и у него есть свой дом. Собери его вещички и выставь за дверь. Смени замки в дверях. . Безобразничать и издеваться над детьми позволять ему нельзя. Где ему жить, пусть думает сам.
ну суды то есть не только в России.... в суд и всё....и с вами ничего не случиться-детей вырастите.... и вы ему ничем не обязаны!!!!
думай о хорошем. Так и будет как думаешь.
у меня подруга в такой ситуации была, так она привела в дом хорошего знакомого и попросила его пожить дня три, пока ее бывший муж не уйдет.. . в конце -концов муж от нее отстал
Обратись к участковому, если он по нормальному не понимает, у него есть свой дом и пусть сам решает проблемы с родней.
да не пускай его и все!! ! дом его ???нет ?? если не его то можна через суд добится чтобы он вообще не мог подойти на Н.. . метров к вам вашему дому вам и детям