Прочие дела домашние

подскажите.. что нужно есть что-бы немного РАСТОЛСТЕТЬ.. очень нужно.. чтоб за неделю хотя-бы потолстеть ???

Ида Плюснина
Приветик: )

Смеюсь до слез...; -)
Тортики и сладости... хоть меня это и не спасает; -)
Лови.. .

А мне подскажи рецепт как чУток похудеть, А?:)
Ксения ???????????????????
Лучший ответ
Ида Плюснина Привет !))
мне - надо не работать . дома сидеть и желательно у мамы ))
и что не так?. с возрастом запаришься худеть!
Случайно совсем недавно читал на эту тему.

Взять 300 граммов внутреннего свиного сала и шесть больших зеленых яблок. Сало и яблоки нарезать мелкими кусочками, перемешать и топить на медленном огне. Следить, чтобы не пригорело. Двенадцать яичных желтков растереть с сахаром (1 стакан) . Добавить в желтки 300 граммов измельченного шоколада. Пропустить через сито смесь из топленого сала и яблок и смешать с яйцами и шоколадом. Дать остыть. Смесь намазывать на хлеб и запивать теплым молоком.

Сам не пробовал.
Кашу кушай на молоке с маслом и сахаром
Виктория ***
пельмени, торты, сало.
картошка-вареная, жареная, пареная, всякая с хлебом. макароны, пиво со сметаной, шоколад, ну и возможно сдоба свежая с молоком можно еще питание спец. для спортсменов попробоватьили для кормящих матерей такое в коробках типа детских смесей названий уже не помню. но мне не помогало ничего. пока не забеременела
Анютка ))))))))))
Ида Плюснина спасибо )))
тогда придётся..ЭАБЕРЕМЕНИТЬ )))
пиво со сметаной.
Ольга Иккерт
Елизавета Котова не помогает-на себе в молодости проверено-в 28 лет-48 кг при 1.64 рост. после рождения детей...ну не особо толстая..я попросту худею..потому как не могу хотя бы 10 кг скинуть..
Хлеб с майонезоо
Елена Панова
Котлеты с макаронами на ночь, брощ со сметаной с хлебом и пирожными закусывать. И все это в один присест))) Кстати пиво со сметаной реально тоже помогает.
ешь около 10 раз в день, по немногу, желательно больше углеводов и жиров
жрать в макдаке
Сладкое в большом количестве.
оооо! мне тоже интересно)) ) а то все как похудеть, как похудеть.... тут блин ешь всё подряд и нифига) )
а вы курите?
Анжелика
Ида Плюснина нет..)))
не курю..
Борис, детское питание попробуй, именно смеси детские