Прочие дела домашние
А вам НРАВЯТСЯ короткие юбки ??
сами по себе да. на мне нет)))))))))))
Да. На девочках подростках)) ) Иначе... это диагноз))))
Наталья Вдовина
Ну почему же. Если ножки красивые?...
канешнаа)))
Нравятся, если ноги красивые и сексуальные, есть что миру показать!
Бывают ноги прямые вроде, но как палки.
очень, на мои 103 кг это самое оно!!!
еще как.
Особенно на мужественных шотландцах))
обожаю...
да....
нравятся
nravjatsa/ Na drugix ))) NA SEBE REDKO.
очень, только когда тепло
Да, нравятся. Несмотря на полугодовалого ребенка по прежнему позволяю себе носить ультра мини. Нечасто.
ну еще б))))))
смотря какие бедра и ноги их носят?
О-бо-жа-ю!!!!
Конечно, а чего ж они не должны нравиться!? Если ноги красивые и стройные, то все юбки хорошо смотрятся, особенно короткие))))))
смотря на сколько корлткие если ноги красивые и то все дожно быть вмеру
Ношу только их!
Пусть смотрят вслед на длинные ноги мои!
Сама я юбки практически не ношу, только в редких случаях, но как по мне, девушки в любых юбках (будь то прямые или клёши) чуть-чуть выше колен смотрятся очень даже мило. Понимаю, кому как, кто-то носит юбки, которые еле задницу прикрывают, а кто-то, наоборот, - что волочатся по земле. Я же предпочитаю юбки средних размеров, они же и относятся к разряду коротких. Да, для меня юбки вообще неудобная одежда, но такой вид юбок как раз по моей фигуре и росту и является самым удобным. В таких юбках не ощущаешь дискомфорта среди окружающих, а также неудобства при быстрой ходьбе (правда в брюках, как по мне, то гораздо удобнее).
да!
до 23 лет нравились, а сейчас как-то не очень. во-первых, зачем все демонстрировать, во-вторых приключения на 5-ю точку не охота, ну и в-третьих, застудится не хочется.
смотря на какое мероприятие их одевать... но терпеть не могу когда одевают их зимой!
очень
Нам нравятся красивые ноги,,,!