Прочие дела домашние

Хочу жевать Love is,играть в Денди и радоваться детству)))Кто за?!

Я тоже "за"))
помню Love is)) классная жвачка)) )

да! как это вы забыли про тетрис?? ? :) я до потолка прыгала от счастья что мне его купили))))
Юлия Тумаш
Лучший ответ
ну я в принципе не против... давиться краской,
сажать телевизор и беситься оттого, что со мной сюскают. это было
вправду весело.
ну так все в твоих руках.. в продаже все еще можно купить.. ну не денди конечно, но современные приставки
я бы тоже не отказалась
Юлия Кутова
еще был бубль гум))))
Инга Баркова
хочу гудрон жувать....
Milk And Chocolate
Давай.
Выйдешь на улицу ?
жую детский орбит, играю в плейстейшен. Норма?
Таня Серёдкина
Юлия Петрова оо)))самое оно

считаю это неотъемлемые вещи для поддержания соответствующего настроения
Татьяна Попова
Alvina Wiens у меня тож все это было))))и лосинки кста тоже такого цвета и розовые ещё)))а резинки очень растягивались))))))
Только сегодня думала - ведь компьютера не было вообще))) ) и что-то весь день делали - шили, на кружки бегали) ) И мобильников не было и мама вообще не знала де я и что со мной с утра и до вечера - и ничего)))
Радоваться детству - не очень, а вот Love is и Денди - очень даже ЗА!
Елена Ртищева
было весело..
Да, были времена..
Я за! Ещё была жвачка boomer. А играли в марио и танчики:)
Белоусова Оксана Ооооо, Марио))))) Это да))
Никогда не стареют и не впадают в детство те, кто не расстаётся с ним всю жизнь. (Леонид С. Сухоруков)
Xxmilashkaxx Xxx
Я бы сейчас Тип-и-Тип пожевал, и Турбо, а на Денди прямо щас гамаю, Боевые Жабы рулят !!!ЙАААХУУУУ !!!
шикарно
а тетрис?) как вы забыли про него?))) а на нокиа игра, где чувак переставляет коробки?))) шикарные моменты^^