нет, потому что нельзя баловать детей, так как баловали меня. когда растешь с полной уверенностью, что мир вращается вокруг тебя, что все на свете можно, деньги материализуются в тумбочке сами, абсолютно без комплексов живешь, в полной свободе.... это неправильно. Потом лет в 30 для тебя таким откровением становиться, что это не так.. . сложновато.
У моих детей самое лучшее детство на свете, но с разумными ограничениями, обязательным деланием уроков ( в 11 ночи, если не сделали раньше, а не наплевать не делай, Дашенька сон важнее) , с уважением старших и проч. пионЭрской лабудой и ценностями.
Прочие дела домашние
Хотели бы, чтобы у Ваших детей было такое же детство, как у Вас?
Не хотела бы, у нее лучше было)))
в чем-то да, в чем-то нет
Да!!!! именно детство и юность.... а вот потом желательно немного по-другому...
Процентов на 90 - да.
Конечно!
У меня было замечательное детство. У дочери детство было еще лучше, а у внуков вообще суперское детство.
Нет, я всё что могу для этого делаю.
Моя милая достойна большего.
Моя милая достойна большего.
да
Нет. У меня не было детства. Всю жизнь работала то на огороде у родствеников, то по дому. (готовка, уборка, стирка) Мне и поиграть то было некода, мамка работала. А на лето уежжала то на дачу к родственикам, то на картошку в деревню.
в какой-то степени да ))
да ни за что!
ни в коем случае.
в плане ощущений и воспоминаний - да, но понятно, что сейчас все должно быть современнее
Нет (
ни за что!!!! не хочу чтобы мои дети повторили мое детство-это отвратительно, вы не подумайте я про свое детство! я не нужна маме, а воспитывала меня бабушка
Нет. Я своему ребёнку уже устроила НЕ такое же детство, как у меня.. . а радостное и с Любовью...
Ооооо ДАААА:)
Похожие вопросы
- хотели ли вы чтоб ваши дети повторили вашу судьбу?
- Хотели бы вы,чтоб ваш ребёнок в 5 классе вступил во Всероссийскую пионерскую организацию? Её снова хотят возродить.:)
- Хотите ли Вы,чтобы ваши дети жили в России?
- Хотели бы Вы дать Вашему ребенку редкое,необычное имя?
- Хотели бы Вы,чтоб Ваш ребёнок рос вундеркиндом?Какие здесь есть за и против?
- Вы хотите, что бы из Ваших детей вышел толк?Что вы для этого делаете?
- Какой самый экстремальный поступок Вы совершали.который никогда не хотели бы,чтоб повторил Ваш ребёнок?
- если из бедных вырастают хорошие люди,а из обеспеченных плохие,хотели бы вы ,чтоб ваш ребенок рос в нищете?
- Хотели бы вы, чтобы ваши дети учились и работали за границей?
- Родители старшеклассников, какую профессию вы хотели бы, чтобы выбрал ваш ребенок? Или вам все равно что он выберет?