Прочие дела домашние

Хотели бы, чтобы у Ваших детей было такое же детство, как у Вас?

нет, потому что нельзя баловать детей, так как баловали меня. когда растешь с полной уверенностью, что мир вращается вокруг тебя, что все на свете можно, деньги материализуются в тумбочке сами, абсолютно без комплексов живешь, в полной свободе.... это неправильно. Потом лет в 30 для тебя таким откровением становиться, что это не так.. . сложновато.
У моих детей самое лучшее детство на свете, но с разумными ограничениями, обязательным деланием уроков ( в 11 ночи, если не сделали раньше, а не наплевать не делай, Дашенька сон важнее) , с уважением старших и проч. пионЭрской лабудой и ценностями.
Асель Менлихожаева
Лучший ответ
Не хотела бы, у нее лучше было)))
в чем-то да, в чем-то нет
Да!!!! именно детство и юность.... а вот потом желательно немного по-другому...
Процентов на 90 - да.
Настенька
Конечно!
Марина Шейхот
У меня было замечательное детство. У дочери детство было еще лучше, а у внуков вообще суперское детство.
Нет, я всё что могу для этого делаю.

Моя милая достойна большего.
да
Нет. У меня не было детства. Всю жизнь работала то на огороде у родствеников, то по дому. (готовка, уборка, стирка) Мне и поиграть то было некода, мамка работала. А на лето уежжала то на дачу к родственикам, то на картошку в деревню.
Ирка Маликова
в какой-то степени да ))
Елена Зоболева
да ни за что!
Наталія Шворак
ни в коем случае.
в плане ощущений и воспоминаний - да, но понятно, что сейчас все должно быть современнее
ни за что!!!! не хочу чтобы мои дети повторили мое детство-это отвратительно, вы не подумайте я про свое детство! я не нужна маме, а воспитывала меня бабушка
Нет. Я своему ребёнку уже устроила НЕ такое же детство, как у меня.. . а радостное и с Любовью...
Ооооо ДАААА:)