Прочие дела домашние
Вы хотите, что бы из Ваших детей вышел толк?Что вы для этого делаете?
собственно говоря ничего не делаю.. только мягко так подталкиваю.. сейчас он учится в престижной гимназии с тремя иностранными языками.. просто ненавязчиво обьясняю для чего и почему нужно знать некоторые предметы в школе. Потом ненавязчиво подсовываю ребенку книги которые его интересуют (опять таки я наблюдательная мама).. занимается он спортом тем который он сам выбрал... ГЛАВНОЕ НЕ НАГРУЖАТЬ И ФАНАТЕТЬ ОТ ЭТОГО.. а еще важен личный пример.
Я устала бороться с переходным возрастом))))
Знаешь... я устала уже ДЕЛАТЬ и вижу что только хуже... пусть сама делает... что не делай они растут бобылями... как не воспитывай вот растет как не моя.... стыдно...
Я для начала стараюсь понять, КАКОЙ ИМЕННО толк может выйти из каждого моего ребенка)) )
Ведь если человека, которому медведь на ухо наступил, учить игре на скрипке, толка будет мало)))
Уже вышел.. . я просто очень люблю сына...
Хочу. Мы с мужем, как нормальные родители, обеспечиваем ему разностороннееразвитие и достойный уровень жизни.
У детей.... своя судьба.
таскаю в разные кружки и секции
Я бы хотел что бы из них вся бестолочь вышла, а толк остался.
1 хочу
2 все от меня зависящее
Что бы толк вышел, надо что бы он туда сначала зашел.
пока - не завожу. А там - видно будет.
Толк- он сам из них выйдет, а вот чтоб Люди выросли воспитывать нужно.
не заставляйте, в любом случае наши дети будут лучше нас, и ненадо компенсировать свои неудачи и комплексы через детей