Прочие дела домашние
Если я утюгом разглажу морщинки на роже тещи она станет добрее и молчаливее?
Предварительно отхлопать её рожу от пыли битой....
Спроси у жены, после того, как она разгладила морщинки утюгом свекрови, добрее она стала или нет.... =))))
А вы с себя начните, посмотрите будите ли вы добрее.
те ж действия что и с женой.... и без всяких садомазо :))
обоих их отправь куды нибудь
я знаю, как добрее тещу сделать-не жить в ее доме, чтобы не считать ее морщины, и изредко приходить в гости с подарками..
Наталья Мартынина
Она живет у нас, а не я у нее! Простите что пишу с другого ящика, с которого задал вопрос- забанили!!
Добрее станет, а чтобы молчаливее-эт надо у неё во рту паяльником мороженку топить))
Наталья Стельмашенко
дельный совет!)
И что же плохого сделала теща? Прощать надо уметь.. . А такими тэмпами и в места не столь отдаленными попасть можно.
А сам к ней по доброму не пробовал? Может от твоей доброты и внимания они сами разгладятся?
Интересно у вас мама есть, если есть то мне её очень жаль кого она выростила....
Если утюгом, то добрее вряд ли, а вот молчаливой - точно!
а-а, так вот в чём причина.. . любовь прошла, а тут ещё и тёща постоянно пилит.. . да Вам развеяться, батенька, надо...
Наталья Стельмашенко
Так обе выносят мозх!)
если так сделаете она умрет, вот посмеетесь...
Дурак ты, Малиновский. Тёщу НАДО любить и уважать! Она- мать твоей жены, бабушка твоих детей. Скажи ей спасибо и погладь лучше её панталоны с начёсом.;)))
безусловно :)