Прочие дела домашние

Муж собрался ехать смотреть квартиру с мамой, а не со мной. Нормально нет?

Мне обидно. Меня с собой не берет. Со мной же собирается жить вроде, а не с мамой. :((((( :,( Еще говорит, я детский сад устроила :((
Не берите дурного в голову, а тяжелого в руки. :))) Из за этого не стоит портить себе настроение с утра. Может быть в его поступки нет никакого подумысла. :)) просто это мужская логика. Примите ситуацию как есть, а когда он вернется постарайтесь (без истерик) объяснить что Вам обидно и в чем он не прав.
Все будет Ок! :))
Ms.lada *•.~*
Ms.lada *•.~*
2 294
Лучший ответ
А деньги то чьи на покупку, если мамины то ей только спасибо надо сказать уж что купит то и купит. Ну а если ваши общие тогда да, можно и обидеться. Если он с вами считаться не хочет тогда он просто козел, ведь жить то вам с ним а не маме. Тогда уж там точно хозяйка будет мама а не вы. И смотря на кого они ее оформят если на маму то покоя вам точно не видать.
Лариса Нагирная Если на свои тогда уж точно ваше присутствие необходимо, а мама пусть посидит дома.
Что значит -"не берёт"... и не надо - сама поезжай и не бери никого
Лилия Саратова
Лилия Саратова
91 313
нифига себе!!!! (((((
Ирина Шадрина
Ирина Шадрина
83 164
Забей! Можно заняться более приятными вещами ))).
Юлия Охрименко
Юлия Охрименко
80 579
пусть едет, раз хочет
похоже, что жить в той квартире вы не будете....
Ксения Пикуза
Ксения Пикуза
65 989
наверное он не доверяет вашему архитектурному вкусу
K-
Katu -206
63 063
а вы ее покупаете, квартиру? а кто платит, может мама? тогда все нормально
Людмила Серегина Мы покупаем.
порвала бы на британский флаг!
хотя вот сейчас свалил. мамаша его позвонила и сказала поторопись. куда поторопись я от него так и не добилась. в общем разругались в дым, но он все равно уехал.
чмошники они все. и мамы их тоже
Елена Попкова
Елена Попкова
36 265
значит тут что-то не так. возможно будут оформлять квартиру на маму
Да уж, Вам не позавидуешь...
А всем вместе никак нельзя поехать?
Что то не так в "королевстве датском".
Сама постановка вопроса "не берёт" уже вызывает недоумение.
Вы же не ребёнок, чтобы кто то принимал решения за Вас.
Если муж Вас "ни в грош не ставит", то и брак Ваш "гроша ломанного не стоит".
Другое дело, что Вы возможно, утрируете ситуацию и не слышите его аргументов, почему в данном случае следует сделать так, а он соответствено, не слышит Ваших. Тогда это проблема коммуникаций, Вам надо её решать, не обижаться, а учиться разговаривать с мужем и ему учиться, разговаривать с Вами.
Людмила Серегина Аргумент. если поеду я, то и ребенка надо с собой брать. Машина полная будет..
Ксения Макарова И давно у Вас такая фигня, с самого начала или недано началось?
Ребенок, это конечно аргумент, но не особо. Хотя, для него ребёнок вполне ощутимая дополнительная нагрузка, особенно, если не вполне ясно какое время поездка займет. Сколько ребенку?
Вы не пробовали ему просто сказать, что Вы понимаете, что это для него лишний геморой, но Вам очень-очень хочется поехать с ним, без всяких других доводов. Часто, для мужчины, желание женщины самый весомый аргумент.
Александра Шлеперова так пусть бабушка сидит с ребенком. у меня ребенок не хотел входить в прежнюю квартиру, мы там прожили 4 года и все время болели. может, каоборот, лучше и ребенка было бы взять.
считает вам не чему он может сюрприс хочет сделать а вы обижаитесь
вот. вам и козырь. нужно будет убирать или еще что по дому-скажите, чтобы делал это с мамой
Значит скоро развод.
Юлия Хохлова
Юлия Хохлова
5 518
Да уж. Есть на что обидеться! И призадуматься....
SS
Sofffa Sofffa
4 305
ой, мне бы тоже было обидно, обычно так маменькины сынки делают, которых в детстве мама опекала, у меня тоже такой муж был, я счастлива, что мы с сыном теперь отдельно, столько всего от свекровки вынесла, ни кому ни пожелаю и все из за ревности меня к сыну
Да уж, ситуация настораживает! Даже, если они ни о чем плохом не задумывают, то модель поведения свекрови и мужа к Вам в будущем вызывают опасения.
Он типичный представитель мужского рода!!!! Это конечно обидно и унизительно, НО зато если ты потерпишь это некоторое время и воспитаешь его в любви и ласке. То твое слово для него станет весомее. Пусть лучше маму свою так любит чем любовниц например.
Ну конечно ваш муж не прав! Но и вы на него не обижайтесь, может он просто на последок решил оказать внимание маме. А после ведь он будет жить с вами и всё своё время уделять вам! Может быть у него мать такая которая перподнесла в таком ему виде что у него не было выбора и пришлось взять её, хотя думал взять вас! И всё таки это мелочи жизни!!!
Людмила Серегина Мать и так живет отдельно. я вообще не поняла, зачем она поедет квартиру смотреть. Каким боком она тут вообще...

Похожие вопросы