Прочие дела домашние

Должна ли девушка быть всегда при макияже перед своим парнем? даже дома, даже когда устала?

Не! Не всегда: лучше пусть утром умытую увидит, чем с ОСТАНКАМИ макияжа: -)))
Галина Краснова
Лучший ответ
Елена Микулицкая Добрый вечер, Оксана!)
Если она страшна как Баба Яга-то должна. Некоторые даже за час раньше встают, чтобы успеть накраситься, пока муж еще спит, чтобы не дай Бог не увидел ее а-ля натурель!))
@♥
@lina ♥
А зачем? ))
Зачем? ? Макияж - это маска. Ничего против макияжа я не имею, но ведь это не естественно, быть все время в боевой раскраске! Быть красивой для мужа и быть все время накрашенной - разные вещи. Мужчины прекрасно понимают, ЧТО такое макияж, и прекрасно представляют себе свою избранницу без макияжа. Они же не такие идиоты, чтобы думать, что с макияжем и без него девушка одно и то же лицо))
нет, конечно
Олеся Земцова
Аха ...полцентнера штукатурки и белил, как минимум !!!) Чтоб в обморок не упал ))
Dana..... Angel.......
девушка не должна.
а вот настоящая женщина обязана.
Пока не спишь -должна выглядеть хорошо !
А когда пошли уже спать, то перед сном обязательно надо умываться и смывать всю косметику, в темноте то уже ничего не видно! И сразу спать !
Пока не женился -не пугай его !
Ну если при макияже так себе, а без совсем страшненькая.... А я на улицу иногда выхожу без...
Fenix [[[[[[[[[[[[[
у меня одна знакомая всегда при макияже. её муж ни разу без косметики не видел. она всегда на час раньше мужа втаёт, чтобы разбудить его во всей красе.
знаешь-это сугубо личное!
мне как то она бабулька сказала.... женщина должна быть для своего мужчиной и женой и любовницей!
заметили, когда мужчина уходит к другой.... он же её всегда видел ухоженную... .
а я с молодости.... макияж.. если дома, то легкий.... и волосы прибраны.. .
люблю себя...
А если пожениесь? Так он на утро после свадьбы жену не узнает!
Дарья Салий
Ну уж точно не ходить в зачуханом халате и не причёсанной. Кто так делает, потом не удивляйтесь почему мужики на других девушек засматриваются.
всему есть мера - макияж - конечно не обязателен, но причесаный, аккуратный вид, конечно нужен. затропезность вряд ли кому понравиться.
нет конечно! вообще если парень любит ему
все равно должно быть с макияжем ты или нет)
А утром, если они женатые, она тоже раньше встает его, чтобы накраситься и опять лечь спать, типа я спала, а глаза "у меня от природы такие выразительные"?
D-
Diana -97
нет, мужчины не любят макияж, особенно во время секса
нет!
Макияж далеко не обязателен, но всегда должны быть чистые волосы, ухоженный маникюр-педикюр, ну и естественно эпиляция (в тех местах где привыкла делать, но постоянно!!! не запускать)
Макияж лишь должен подчеркивать красоту, а не создавать ее. Поэтому- нет. Девушка перед парнем должна быть самой собой. И лишь при выходе в свет или по просьбе парня наносить пару-тройку лишних штришков.
должна. ведь девушка, прежде чем выйти на улицу, красится. Так почему другие, чужие люди, достойны видеть ее красивой, а муж нет..?
Зарина Молдагалиева А с чего вы решили, что вся эта мазня и грязь на лице - это красиво? ))
Жанат Калиева В таком случае вы входите в то малое число людей, которые так считают. А облизывать глаза , например, действительно не вкусно.)))))))))))))))) А если вы имеете ввиду помаду или блеск для губ,то нужно косметику покупать подороже - она не такая противная на вкус)))))))))) удачи вам с ненакрашенными девушками))))))))
Нет конечно. Да и на улице не очень то и нужно. Вы за что себя любите? Вы любите вашу красоту, или красоту, которую вас сделал макияж и. т. п. ? Да и кожа устает, если не ошибаюсь. Вы просто делаете искусственную красоту, но я уверен, что вы сама красивая, без этих макижей. Да тем более дома не надо прятать свое лицо в этом макеяже.