Прочие дела домашние
Тут сидят те, у кого секса нет?Был бы МОЙ дома, я бы за компом не сидела ни минуты ни до ни после!!!!
до - готовилась бы, а после - отдыхала
Это поначалу, а через ...надцать лет к этому как то уже проще относишься))))))
У нас во дворе тоже такая ""космическая ебака" есть. С детьми гуляет, и 8 часов в сутки во дворе всем направо и налево рассказывает, как её "МОЙ" вчера приехал, и оттрахал её 24 раза за ночь, даже поспать не дал. Глядя на неё, и другие одиночки стали рассказывать друг другу, кто кого переврёт, сколько раз их "МОЙ" трахал за ночь.
А что же вы-то отстаёте? Таки не написали, сколько раз у вас секс бывает. Во-первых, это нам всем безумно интересно, а во-вторых, в клубе "Счастливых любовниц" принято оперировать цифрами в области секса.
Аха, смешно....
Я уже после) и может, еще до)
Я люблю тишину и покой) почти как секс, тем более, что тишина и покой случаются, к счастью, гораздо реже)
Готова поспорить, что как раз с сексом у тебя большие проблемы. Иначе ты бы так не циклилась на нем.)
А мы тут аппетит пока нагуливаем, чтоб потом до утра не спать, днем выспимся.
Я Вам даже не на вопрос, а на первое дополнение к нему сразу коммент, без ответа: "Секас - не единственное проявление ЛЮБВИ":-))
Почему нет, есть.... вот и сейчас.. . извините за неровный почерк....))))
Ага - рожденные в Советском союзе )))
Ну, или с другими жзненными ценностями - как вариант...
Вот видите и у нас ВАШЕГО нет... поэтому и сидим...))))
самоудовлетворись пока... а то простойчик получается
сколько ж Вы уже мужей так затрахали?)))))))))))
Ужас какой.. . Трудовую мозоль еще не натерли??
Сижу когда муж на работе или дрыхнет
так что ж ты сидишь не готовишься?? ? он как придёт а ты тут неготовая
не все сексом мериется
Замуж тебе надо. А то ждешь СВОЕГО, который пару раз в неделю посещает. Вот отсюда твоя неудовлетворенность. А людей довольных жизнью чего винить, что они отдыхают у компа!?
точно.... нету его.... дома)
ну было у меня сегодня уже 2 раза, сейчас раслабуха за компом.. .
утром высплюсь....
был, есть и будет)))) ) Храпит уже после секса того самого)))) ) а я поздно люблю ложиться-вот сижу здесь))))))))))))
молодец. . но судя по нику- он не твой, а чужой. . только не обижайся (
сексом нельзя круглосуточно (сил не хватит ),а компу пох...
а секс- цель существования?
мой муж с моей мамой ещё днем уехали на дачу.... а я дома с ребенком потому что мы болеем)))) 0 а так не сижу тут вообще когда мой муж дома....
А это и есть секс, с компом, а с женой уже был. ***Потехе время, а сексу час! ***
А чего-ж после не посидеть, или в перерывах, как я, например?
моего мужа сейчас нет! он в месЯчной командировке! вот и сижу тут, храня верность! жду моего котика!!!
И это весь смысл жизни? ! ГЛУПО