Прочие дела домашние

Почему вам не нравится Хеллоуин?! {Вопрос для тех кому не нравится этот праздник}

радоваться тому, что рядом толпами бродит нечисть не считаю нужным. у них сейчас и так не жизнь, а малина.
Альбина Мустаева
Лучший ответ
вот чужое название. чужой праздник. ну не греет абсолютно и полное равнодушие
Aig@nym $Erik
Ну не впечатляет меня выдолбленная тыква со свечкой внутри, вокруг которой происходят какие-то странные действа. Я вообще и день св. Валентина праздником не считаю, т. к. устала коробками выбрасывать всю эту муть с розовыми сердечками и прочую ерунду... Тут уж кто к чему привык, к чему душа потянулась- то и празднуем.... В Германии, к примеру, наш День дурака мои знакомые отмечают с удовольствием, а я Октоберфестом так и не прониклась!
Оксана Байдина
А какой это праздник? Это для америкосов праздник, а у нас такого нету)))
Диана Миллер
Я просто не понимаю его смысл, к тому же я считаю это чужой праздник, у нас свои очень хорошие русские праздники, у нас другая культура.
мне по барабану,
Катя Котлярова
Не нравится, потому что я не понимаю смысла этого праздника...
потому что смысла не понимаю - в чем праздник, что праздновать?
Наталья Мяу.
потому что для нас это чужой непонятный праздник. так только по телевизору если посмотреть.
Юленька ***
Это не наш праздник, мне всё равно.
Ольга Лакомая
Чужие праздники не понимаю
неумеем мы так праздновать, как они
Ксюша Климова
Темные люди. Хеллоуин праздник перед днем всех святых. И чтобы нечисть не мешала святых почитать ее и отпугивают. Да, это не наш праздник, но калядки это в точности повторение Хеллоуина. Это не ответ на Ваш вопрос, а просто объяснение непонимающим значения этого праздника. Мне он вполне по душе. Если не в тему, простите.
Ксюша ...
потому что не понятно что это за праздник и зачем он нашей стране нужен. особенно раздражает навязывание этого праздника в школах. когда заставляют готовить детям страшные костюмы.
У нас нет такого праздника, откуда его взяли?
чушатина а не праздник. что отмечаем-то?
ну не русский это праздник
Lilli Faber
Оксана Бондарчук мы медведи тоже против!