Прочие дела домашние

дедушка приехал в гости,а я его не выношу.как можно от него избавиться????

запарил уже, 2 раза в год приезжает к дочкам и у каждой дочки по 3 4 дня сидит.А меня он реально бесит!как ходит в туалет не умеет пользоваться.нефига все набросает.и вообще вырубает!Что можно сказать чтобы он к нам не приходил?
Дед.. . не приходи к нам.
Масяндра *****
Лучший ответ
По 3-4 дня два раза в год можно потерпеть .
дедушку любить надо! тем более раз в год приезжает, должны по идее соскучится по нему.
Я что то не пойму : Он к кому приехал? К ТЕБЕ? или к СВОЕЙ ДОЧКЕ? В ЧЬЮ КВАРТИРУ?
Погостите у кого-нибудь это время, 3-4 дня - не большой срок. Мой старый свекр жил с нами 10 лет, мои дети (его внуки) на стенки лезли, а деваться некуда. Чего он только не выделывал - харкал в раковину с посудой, начинаешь мыть, а там смачный плевок, вытирал задницу постельным бельем, потом эти какашки приходилось отстирывать, ну и т. д. Старые люди иногда бывают неудобными, я бы даже сказала, отчасти наглыми.
дедушки порой жесть бывают! Я таким буду!
Вот и ты так будешь к своим детям ездить, а тебе-"заеб.... " Можно и потерпеть, родной человек, не чужой!
избавиться? ? хороший внучек)
Nazira Nazka
Дикость какая-то! Все пожилые люди немножко странные и странности у каждого свои. Но ведь это же Ваш родной дедушка! Неужели родители никогда Вам не говорили о том, что нужно быть терпимее к старости, потому что все такими будем. Не хотелось бы, чтобы Ваши внуки относились к Вам так же, как Вы к деду.
дед, за... ал
доживешь до его возраста тогда тогда узнаешь как это делается ВНУКИ РАССКАЖУТ
Ольга Т