Прочие дела домашние
Что делдть,если некоторые вещи уже надоели,а выбрасывать их жалко?
Значит нее сильно задолбали, раз выкинуть жалко =)))
Не выкидывай-раздай нуждающимся)
Некоторые стоит просто убрать подальше, иногда мода возвращается и как раз вспомните про самые любимые, остальные- отдаю, особо те, которые изначально не очень нравились и одевала не много раз, больше висели....
Я в сообществе "отдам даром" на майл. ру даю объявления. Забирают в тот же день.
Сложить в пакет и поставить около мусорки- бомжи заберут
Натали пишет, что выбросить жалко, а вы все - отдай да отдай! . Если у Вас, Натали, руки растут оттуда, откуда надо (т. е. мама научила шить и вязать) , то можно из пары-тройки вещей сконструировать одну новую, которой не будет ни у кого больше! Вязаную можно распустить и из этих же ниток связать что-то новое. Образцы моделей можно найти в журналах или же здесь в Интернете на разных сайтах по шитью и вязанию. Если же сами не умеете ни шить, ни вязать - можно отдать в ателье, там Вам что-то посоветуют и сами же сделают. И ничего выбрасывать не нужно! Зато будет новая вещь НЕ КАК У ВСЕХ!
раздать нуждающимся или в секонд хэнд
продать в инете через "из рук в руки" или авито или т. п
А у нас с этим проще-во-первых нет столько одежды, чтобы прям весь шкаф был заполнен. Во-вторых-я с мамой иногда вещами менюсь, а у муж просто на работу уносит (джинсы, кофты, футболки-работает каменщиком).
обратно в шкаф)
а когда совсем перестанут помещаться-отдаю в детдома, либо выкидываю.
Сложить в пакетик и убрать, когда нибудь пригодяться.
отдай в церковь
отдать кому-нибудь.. или отдать в приюты
У меня около двух лет если вещь не носиться, я ее или выкидываю, или отдаю, или режу на полоски и вяжу ковровые дорожки.