Прочие дела домашние

Выигрывали вы когда-нибудь в лотерею? Я сегодня парвый раз в жизни выиграла 20 рублей)))) доброе утро!

Римма Акулич
Приветик, выиграла полтинник, купила ещё один билетик и ничего не выиграла.
Kazashka Kazashka
Лучший ответ
максимум 100 р
Медик Медик
я деньги не выигрывала, хотя недавно в ОТТО проводили какой-то розыгрыш и мне там как активному покупателю перепало 10 тыс рублей (с учетом налогов всего 6 с половиной)
Юля Матвеева
в детстве постоянно)) ) сейчас не получается ((
Маша Сидоренко
У нас сейчас в пиве акция! Под крышкой можно найти от 10до 1000 рублей. Ну тысячу еще не находили, а 10 руб. стабильно, и пару раз муж стольник вытаскивал. Как они их туда сварачивают и запихивают - это видеть надо!
Назира Краева
У меня выигрыши разные бывали. Лотерея (типа тираж) ничего приемлемого не приносили (мне хочется джек-пота) .
А вот, если иду, вижу киоск, загадываю желание и покупаю билетик (куда глазки глянут) момеееееентальных лотереек, а ТАМ- 5 рублей (фигня для кого-то) ,
но это-ЖААААА - Желание МОЁ сбудется!!!! Вот это кайф!!!!
Поздравляю!!! Ну всё!Значит сегодняшний день обречён на удачу. Используйте это, начните сегодня новые дела, закончите старые. Удачи вам!
ни разу! мне не везет!!!! я даже уже учавствовать нигде не хочу, знаю, что ничего не выйграю!
Поздравляю! :))) Крупных выигрышей никогда не получала, но всегда есть надежда.... а вдруг сегодня буду именно Я! ! :))))))))
я выигрывала максимум рублей 300:)
а я летом выиграла в торговом центре путевку в турцию. мы ее уже использовали по назначению
Медик Медик клево,а что сделать нужно было,чтобы выйграть?