Прочие дела домашние

Интересно....А Каким образом можно при переписке(2-3 сообщения)определить- ДОБРЫЙ человек или НЕТ?!

Спешу ответить тебе, Янчик, ой блин, споткнулся.... щет:)) Ну ладно, вроде бы всё ништяг! Ну чё ты, Янчик, разве так трудно определить? Всё,пошутил. Короче, думаю, что после 2-3 сообщений не определишь, так как у человека и настроеие может быть не такое, как всегда, юмор можно не правильно растолковать, сочинять может, как А. С. Пушкин или списывать у него, много нюансов. Я вот лично смотрю по тому, как человек мне отвечает-по моральным принципам жизни, вообщем по жизни-жизненный опыт, что он впитал в себя и как оценивает, происходящее вокруг него, К чему серьёзно может подойти, а где с юмором. Как реагирует на не аккуратное может быть, какое-то моё высказывание. Здоровое ли у него чувство юмора и такта, по месту. Не впадлу ли ему извиниться, если он где-то не прав. Насколько он может быть простыми открытым человеком. Если он говорит с матом или с легкими ругательными словами, то мне чихать на это, главное, чтобы они были к месту и по его настроению, я пойму, сам такой бываю на эмоциях, и они только для выражения своих чувств, о чём пишу. Ну вот, где-то так. Можешь применять к действию сию инструкцю. Шучу, любой человек сам может определять, может ещё по каким-то критериям и параметрам. Баста!:)))
Олька .к. Безрукова
Лучший ответ
после 2-3 сообщений врядли узнаете, хотя можно попробывать.. . ну например задать немножко "провоцирующие" вопросики личного характера и посмотреть за реакцией.
Ну все равно добрый человек или злой трудно определить так сразу, можно сказать даже не реально. Тут только дело интуиции
По почерку и ежели ты нащупала в собеседнике какую-то характерную черту, ни в коем случае не доверяй ему в том, что этой черты касается.
Валентина Шаймухаметова Вятич,ты иногда так заумно пишешь....Мне не дано,наверное,понять...:)))))
Так завернешь,что без стопаря не поймёшь:))))
Вот каааак напьемся завтра с утра так и ясно все станет, кому писать, а кого кусать :)))))
S.
Sardor .@,@@@
Валентина Шаймухаметова С ума сошла:)))) в 10,30-так рано я не пью- ---------------ии-и--и-ине уговаривайте!
да ни как не определить!! !
Мы все играем какую-нибудь роль в определенный момент
При периписке не как, при перепихе возможно.
Татьяна Гущина
если человека послать что он ответить если пошлет то злой
Alinușa♥ .....
Валентина Шаймухаметова А что,лично Вы именно так проверяете-сразу посылаете?!
Или,Вас посылают?!
Немного ответ Ваш непонятен:(
Так, в словах все и будет сказано
Юлия Беляева
если спешит с ответом, благодарит, отвечает на приветствие с охотой, желает чего то хорошего, пишет простые волшебные слова ( пожалуйста, спасибо; хотя на нынешнем слэнге они звучат иначе, типа: да че ты, все ништяг! или тому подобное.... боюсь дальше писать, что обо мне мои дети подумают.... мне так смешно сейчас) , вот тогда этот человек не плохой.
и еще, прислушайся к себе и вспомни, что ты почувствовал в первый раз, вот тогда и поймешь, если сразу зацепило, потянуло, то все классно!
Марина К
Валентина Шаймухаметова Спасибо за ответ!
Никаким. Даже за 2 -3 года постоянной переписки. Человек может думать одно, а делать другое, даже сам не подозревая об этом. Судят человека по его делам, поступкам. И познавать самого себя можно только таким образом.