Прочие дела домашние

мне кажется или тут что то не так????)))----->>>>>>

Зульфия Шпота
Все так) ) Они на встречу спешат) )

Ардак Ахмадиева
Лучший ответ
ооо... головками поменялись...)))))))))
Анна Гайдукова
вот медведев, даже фотошопом научился пользоваться, только чтобы красивше смотреться
Юлия Николенко
А чего там на заднем плане седой мужик смеется?...)))))))))))
Непривычно. Верните назад, пожалуйста. Так будет спокойней. А в целом тоже нормально и одному и второму.
**александра* *
конечно не так - цвет рубашек под цвет глаз не совпадают, я бы их переодела местами) )
Л=
Лилька =**
Наталья Putilova Галстук в полосочку - признак Силы и Власти, присущен людям , которым сопутствует удача и успех, говорят специалисты.
А "не так" на картине - это неправильно припаркованная машина, МОЖЕТ БЫТЬ....
Доброго вечера, Королева Улыбки!
Всё так ...только не пойму где охрана и ковровая дорожка....)))
А. Б.
не так - на улице, небось, прохадно... а наш-то в пиджачке)
Стареет Терминатор!!!)))
Алина Мусина
улыбнуло
Ирина Царенко
забавно)))
Да все так (почти) , это еще ничего!)))) ) А я помню репортаж, где Арнольдик приезжал какой-то ресторан в Москоу открывать, там он рядом с Янковским шел. Ну прямо скажем - Олегу Ивановичу он в пупок дышал)))
подрос Димочка!
паказалысь )))
Юлия Рахимова
их головами поменяли чтоль.. . или мне это одной так кажется???))))
А Медведев все растет? В карьерном плане дальше некуда (или есть еще? ) , так он ввысь и в ширь начал? Да так скоренько..
а я всегда думала, что наш малипуська)))))))) ) а тут вона как)))))))))
вот опять желтая пресса все мозги запудрила!!!! Говорили, что Д. А. парень хоть куда, да вот росточком не удался!!!! А правда-то вот она!!!!))))))))))))))) А Арнольдик-то в кино спецэффектами пользовался, оказывается, большеньким прикидывался!!!))))))))))))))))
ха-ха-ха, ржу:))
Оксана Елькина
)))) Головы поменяли.
Julka Merenkova
Хм.. . если Медвед 168 см, то мистер губернатор - 150 с кепкой ))))
головы им поменяли!!)
Viktoria Nizamieva
Ххе-ех! Молодцы, улыбнули!!!
медведев тут выглядит круче)))