Прочие дела домашние
Если понравившийся человек женат (замужем) ,вы будете далее с ним продолжать отношения???
Имела неосторожность общаться. Хватило мозгов вовремя прекратить, пока все не началось
Да, но ни к чему не обязывающие.
нет. сразу интерес теряю...
врядли. Если женатый человек предпочел вас жене, то наверняка когда вы окажетесь на месте бывшей жены ( если ещё окажетесь) , и вас ждёт та же участь..
Я с ним даже их начинать не буду. Нафиг мне объедки с чужого стола?
нет
Нет, не хочу кому то делать больно, как когда то сделали мне.. .
Грех разбивать чужую семью, и чье то счастье...
нет не буду)))
прросто общаться и нечего большего))
Нет! А если он будет настаивать или искать встречи - он пожалеет об этом!
Если эти отношения не приносят неприятности в семью, если не страдают
жена и дети, то почему нет?
Разбивать чужую семью это большой грех, .На чужом несчастье счастье не построишь
Если очень сильно нравится то буду продолжать отношения
Мой ответ многим не понравится, но если тебе изменяют- виновата ты сама. . ну или сам (сейчас не имею в виду таких личностей, которые слишком любвеобильны- тут уж хоть что ни делай) . А если человек не избегает общения, то почему я буду отказываться?
я - никогда. сама побывала в шкуре обманутой жены, ничего приятного, и другим такого не желаю.
Если он смог изменить ей, то почему, в последствии, он не может изменить тебе. Только не думай, что тебя минет сия чаша
нет
*ой, а у меня сейчас такая же ситуация: мне нравится парень, но он женат (детей нет) . Он ко мне тоже неравнодешен. я стараюсь както забыть его.... но неполучаеться, так не хочется разбивать семью....
да, конечно. отношения бывают всякими, не только любовными..