Прочие дела домашние
помогите мне я уже ничего не понимаю,мне не нужны ответы типо "ты ещё молода",я ищу поддержки от незнакомых людей!
просто муж мой любит выпить,сегодня ударил а я же просто попросила встать его что бы постелить постель.а то он уснул в одежде в уличной,он встал,я постелила и села за ноутбук.а он говорит,выключай ноутбук,я ему говорю что я ещё сижу. он говорит -какого черта ты тогда разбудила меня? я-что бы ты лег нормально по человечески!! он начал говорить выключи ноутбук и начал бить по нему,а это не наш ноутбук нам его дали пока у мы компьютер не починим.я ему начала это говорить и он не с чего ударил меня по лицу,и ушёл спать в другую комнату.типо я во всем виновата.и это не первый раз когда он на меня руку поднимает я всю жизнь была виновата во всем(я младшая в семье)да я понимаю мне 18 лет и все такое ,но не ужели эти унижения ото всех,будут всегда со мной?что я такого сделала всем кто меня окружает?
Уходи пока не поздно и без раздумий
Прежде всего надо повысить самооценку, не будешь сама себя любить не кто тебя любить не будет! И первым твоим шагом должен быть разрыв отношений с твоим "мужем".
поддерживаю вас. но в чём? чего вы-то хотите?
главное ведь ваши желания, а не мои, например.
коснись меня, я бы защищалась, так бы ему вослед треснула, чтобы он в следующий раз поостерёгся на меня даже смотреть косо!
не можете постоять за себя физически - уходите от мужа.
правильно вам тут говорили, что и с 2 детьми замуж выходят и после 40 лет жизнь начинают.
Уважаемая Светлана. Свою жизнь мы делаем СВОИМИ руками и никто не виноват, что вы живете с алкоголиком и мужчиной не умеющего держать себя в руках. Если женщину все устраивает, то она все это терпит, если женщина себя уважает, она никогда терпеть не будет этого и уйдет. ВАША ЖИЗНЬ-ВАМ И РЕШАТЬ. Не надо жаловаться на свою судьбу.
Беги!
В 18 учиться и учиться, не замуж выходить. Но произошло то, что произошло. Ошибки учат, не только свои. один раз ударил -беги и беги подальше, опомнись, "типо"
Задумайтеси нахрена нужен муж который пьёт и бьёт.. . к тому же Вам всего 18 а не допустим 40....так что можно и нужно уходиь от такого мужа
"я всю жизнь была виновата во всем" - ключевые слова
"я младшая в семье" - вообще не при чем
Вы выбрали привычные Вам отношения, привычную модель поведения. И то, что Вам еще 18, это большой +, есть силы и время на крутые перемены! И начинать их надо у себя в голове.
Моей соседке 36. Рассказывали, что она была самой красивой девчонкой в школе, но выросла в семье, где выпивали, постепенно пристрастилась.. . Парней себе заводила, которые над ней издевались и били ее. Сейчас замужем, ребенку 6 лет. Муж ее бьет практически каждый день, притом на глазах у ребенка, а значит у него тоже психика покалеченная. Живут в ее квартире. Почему она его не выгонит?
Вам нужна такая жизнь в 36? Меняйте все сейчас!!
"я младшая в семье" - вообще не при чем
Ой деточка, если поднял руку однажды, да еще и с ничего, то готовься -это будет повторяться много раз.
Беги от него, пока молодая. Устроишь свою жизнь.
А с этим будешь забитой, закомплексованной, нервной психопадкой.
Такая ты уже никому нужна не будешь.
Не бойся его потерять, бойся потерять в себе женщину !!!
Такая ты уже никому нужна не будешь.
Уходи.
Ну как вас поддержать? Разводиться нужно. Дальше будет хуже. Так вы же не послушаетесь. Вы из той категории: "Меня бьют, а я терплю"
Немедленно бросай его. Это будет снова и снова, раз уже поднял на тебя руку. Действитльно я удивлена. 17-18 лет и уже живёте во всю. Женщина должна холить и лелеять себя, а этот тебя не достоин. Сделай так, чтоб он забыл тебя, но хитро, а то вообще изобьёт за идею
Единственное, что ты сделала не правильно-ВЫБРАЛА ТАКОГО МУЖА!! ! Как мы тебя можем поддержать, если твоего мужа не исправишь! Думай сама-нечего на других людей свои ошибки свешивать! Мои мужчины ни разу даже дурой меня не обозвали, а уж про то, что руку поднять.... Это всё потому, что Я таких выбирала!! ! И, кстати, сходи к психологу (в этом нет ничего позорного и унизительного), он поможет тебе разобраться в твоих неудачах!!
вот пока будешь позволять себя унижать- эти унижения ото всех будут всегда с тобой вали ты от него если щас руку поднимает ( да ещё не в первый раз- ваще охренеть! девушка, я, вот, садомазохист, в клубах разных состою- не хотите ли присоедениться?) , то что потом будет? ! будешь всю жизнь в тёмных очках ходить и всем что-то невразумительное про ячмень на глазу бормотать? Какой поддержки ты ищешь от незнакомых людей? рупь за сто, ща все скажу, что в 18лет можно и по приличнее что-то найти....
Вам 18 лет? Да что же вы так себя не уважаете... вся жизнь впереди... не любите себя.... себя любить не будешь, никто не будет..., а от мужа бегите... впрочем с таким отношением к самой себе.... от этого убежите, другого найдёте, который унижать будет
это происходит так как вы это позволяете, проявите характер, все поменяется. И уйдите от него, лучше точно не будет, будет только хуже. Но, если вас это устраивает, можно конечно и дальше терпеть. В любом случае, если вы уйдете, у вас все будет хорошо
пока он спит - уеби его чугунной сковородой по башке тупой и тикай из дома навсегда!
По поводу рукоприкладства мой муж как то сказал свое мужское мнение: Если мужчина ударил нужно дать сдачи и не быть жертвой, чтоб ему не повадно было, а если ударил правую щеку, подставляешь левую, войдет во вкус и всю жизнь будет колотить. попробуй
у вас комплекс жертвы. вы всегда будете во всём виноваты, вас будут бить и унижать всю жизнь, если вы от этого комплекса не избавитесь.
леди! след раз берете ноутбук и по башке.. .
я не шучу. . насмотрелся... .
пока затырканная баба зажмурив глаза
как следует не у*бет скотине.. . так и будет... .
я не шучу. . насмотрелся... .
пока затырканная баба зажмурив глаза
Беги то него! Поверь, это не прекратится, всё будет только хуже и хуже. Поговори с родителями, не думай что они не поймут. Я сама так думала, рано замуж вышла, родители против были, я к ним идти не хотела, думала осудят. Но они помогли. Ты действительно молода и это только плюс! Вся жизнь впереди, ты всего сама добьешься! Ну нафига тебе нужен этот козёл, которого даже мужиком-то не назовёшь? Не бойся, это кажется, что уходишь в никуда, не губи свою жизнь, БЕГИ!!!!
Уходи.
Кто начал бить, тот будет бить. Протрезвев, он будет просить прощения - не верь. В этот момент он сам будет верить в то, что говорит, но в следующий раз снова поднимет руку, и с каждым разом это будет происходить все легче.
И не бросайся сразу искать замену мужу, побудь одна, разберись в себе: почему ты выбрала такого мужчину? Что нужно изменить в себе и в своем отношении к жизни, чтобы не допустить подобного?
Самое главное, чтобы не мы тут тебя поддерживали, а чтобы рядом был кто-то, кто поддержит. Родители, подруги.. .
Сил и твердости тебе.
Да, жаль что так все.. . Когда выходишь замуж, думаешь все будет лучше, надеешься на счастье. Похоже, что муж Вас ревнует к ноутбуку.. . К общению с чужими людьми, а не с ним. Большинство мужчин хотят чтобы их ставили превыше всего остального, им несвойственно понять порой, что в данный момент (допустим он сильно пьян) он нам неинтересен вообще. Мой совет (ваше, конечно право не обратить на него никакого внимания) - научитесь любить себя! Зачем делать себе больно, находясь с таким человеком? Ради своего будущего, что бы родители за вас были рады, что вы счастливы в этой жизни прекратите эти отношения. Не думаю, что Вам нравится терпеть такое отношение и рукоприкладство тем более.. . Другая жизнь есть и может быть как и счастье....
Кароч бросай этого идиота. И с чего ты взяла что так с тобой будет всегда?? ? Просто неудачно вышл за муж. Советую развестись и бежать от этого алкоголика. Не фиг себе жизнь ломать.
Уходи!!!! Терпеть не надо. Дальше будет только хуже.
У меня опыта не больше твоего! Но мне очень жаль тебя! Будь умнее собери силы и уйди от него, дальше хуже поверь мне! У тебя дети есть? А работа? А где жить?