Прочие дела домашние
Опять навеяло ответами.)) А вы реально можете набить кому то морду? Незнакомому
Не царское дело.
Не.. только расцарапать
Меня очень сложно вывести из состояния равновесия.) Но в экстренной ситуации - горло перегрызу.)
Бить морду это дилетантство - голова твердая, об зубы можно хорошо порезать руки, к тому же у человека срабатывает рефлекс того, что ему нужно увернутся от удара, так как он видит угрозу удара. Живот куда лучше - он мягкий и находится в досягаемости как кулака, так и колена, к тому же в него можно наносить быстрые болезненные удары, которые можно завершить ударом локтя в область основания черепа, ключичных впадин и шейного отдела позвоночника - такие удары можно наносить в полсилы, так как они очень опасны.
В области головы хороши удары под челюсть и в шею - выключит моментально, но можно сломать трахею.
Я тренированный человек, участвовала и в драках и в спаррингах.
Нет, не могу. Позволить драться себе не могу. Особенно при своём ребенке. Конечно, если речь идёт о жизни или смерти, то тогда конечно думать не стану, но по пустякам не стану.
HET
В двух случаях могу - когда тронут моих детей или, когда явная несправедливость и человек не способен адекватно общаться. С удовольствием выцарапала бы глаза и не только главврачу нашей детской поликлинике, ибо бардак там творится страшный, неорганизованность, беспредел и еще тысяча эпитетов.
если сильно разозлить, то да и не только морду
Ага - набить и заплакать!!!)))))
Mari Morskay
А чо плакать? Кулаки разбитый жалко или зуб с фиксой?))
зачем мне это? Глупость какая- то.
опять же, если речь о какой- то экстримальной ситуации, и касается моих любимых, скорее всего да
У меня в жизни было 2 случая. Первый, когда мою старенькую бабушку обложили матом в автобусе. Отдела его же торт ему на голову (нас, правда, до метро провожали пассажиры). А второй: моей дочери дала пощечину мама мальчика, не поделившем с девочкой качели, в итоге она тоже ушла с оплеухой. Прошло много лет, но я не жалею об этом.
за 22 года моей жизни пока такого не случалось
если тронут моих детей - не только морду набью, оборву все выступающие части тела))
Могу, смотря, за что
Била, защищая слабого... А в поликлинике довели до истерики, так я чтобы морду не бить сломала им дверь.
И губы разбивала за оскорбления и с фингалами парни ходили от меня, и нож в руку одному воткнула, защищаясь конечно, не везло мне... ой как не везло....