слово имеет силу
умное слово - тем более, здесь ли сказанное, в реале ли... .
да, если слово умное, адекватное, если оно даст толчок к размышлениям, по ситуации правильным
если оно поддержит, укрепит в каком-то мнении, если оно подтвердит "правильность" уже принятого
коллегиальность обсуждения проблемы дает возможность посмотреть на нее с разных точек зрения, что может быть весьма ив весьма продуктивно
только личное мнение
Прочие дела домашние
А если бы у вас что то случилось в жизни, вы бы стали это обсуждать здесь? Думаете ответы реально могут кому то в чём то
друзья всегда поддержат и помогут!!
Могут.
здесь можно потрепаться поднять настроение, как на завалинке с соседками в деревне)
Нет, и так полсайта уже думает что у меня ноги страшные, после моего вопроса: -) Если бы поделилась какими нибудь проблемами вообще бы вмеcто здасти кричали: дура или еще чего в зависимости от проблемы :-) :-))
да. помогают. даже если не помогут - поддержат!
и мне помогли направив на сайты опекун и медзона я всем весьма благодарна
нет и даже не думаю
возможно спросила бы
Глобальные проблемы я обсуждаю в семье. А тут могу обсудить что делать с котом который накакал в углу и написал в тапок. Да как приготовить лазанью....
Жизнь - это жизнь, а Ответики - это Ответики.
Всего несколько дней назад я плакала сутки напролет, но это не отразилось ни на ответах, ни на вопросах. . А впрочем, может быть, дело в том, что в ТОЙ ситуации никакие советы не помогли бы. Это одно из немногих вещей, которые ну никак нельзя изменить.. .
Я про Кармен, если что..
Не стала бы конечно.
Тут скорее еще ведро помоев на тебя выльют, а не помогут.
я из всех вопросов на самом деле спрашивала и интересовалась ответом раз 5, наверное, тоже помогли. Но это не жизненная ситуация была.. незначительные мелочи жизни. А вам в каком вопросе помогли, если не секрет? Что за вопрос серьезный?
С серьезными вещами иду к специалистам. А тут разве можно кому-то верить.
Всё относительно. Адекватные ответы нормальных людей вполне могут помочь. А ересь бездельников, которые здесь просто глумятся, конечно бесполезна и даже вредна.
Здесь есть реально думающие и грамотные люди.
У меня был период, когда мне было оооочень хренова! Дома эта тема стала "табу", муж сказал, что пора успокоиться, а так хотелось поговорить.. . писала здесь - помогли.. . моральная поддержка бывает действенной
ПолуСерьезный могу задать, серьезный никогда, мне здесь никто не поможет, так еще и по жизни моей с гавном пройдутся
здесь конечно многие подходят к ответам на поставленные серьёзные вопросы ответственно, но все таки сугубо личные проблемы я предпочитаю решать в семье, не выставлять их на всеобщее обсуждение.
Оксана Мацакова
Приветик))
нет
Думаю, что да. Мало ли? ! От меня не убудет, если спрошу))
А вдруг...
Мне здесь дали грамотный юридический ответ.
Не все здесь люди "быдлы". Есть очень хорошие люди, которые могут дать дельный совет.