Прочие дела домашние
Нужен ответ. СРОЧНО!!!!ПОМОГИТЕ!!!!
Если в квартире завелась крыса,как от неё избавиться? При условии, что в квартире ребёнок и собака. ..Во все инстанции звонила, ответственность перекладывают друг на друга....Пишите пожалуйста способы....
клей специальный в хозяйственных магазинах продается, он не ядовитый, а собака не может с крысой справиться?
Татьяна Однорог
к сожалению нет (( Немецкая овчарка умерла,а Японский хин не справится... Я и пробовать не буду
Татьяна Однорог
а про клей - спасибо )
на рынке поспрашивайте специальные ядовитые "шарики" они с разными запахами и вкусами и крыса быстрое "поведется" на это.. еще смешать можно алебастр и любой сухой продукт который ест крыса..
Хорька заведите. Он её быстро изничтожит)) )
А если серьёзно, то здесь хороший совет насчёт клея дали.
моя бабушка избавлялась от крыс и мышей на даче так.
брала картонку. наливала туда клей. побольше. который долго не высыхает а при попадании чего то живово тяжется жутко. и клала в темное место. туда лакомство для животного. и все. через неделю у нас никого)))
Татьяна Однорог
спасибочки )) попробую ))
мышеловка и поставить поджареное сало или вареную колбасу поджарить ее тоже... на приманку... можно самой сходить в санстанцию.. могут дать отравы для крыс... но ждать пока сожрет и отравится ли.. . крысоловка надежнее... из личного опыта.
заведите кошку, как это ни банально звучит.
по крайней мере в вашем доме не будет крысы и ядохимикатов.
Любую кашу. можно сырка добавить и цемент сыпануть. чуть воды, поставить, где она появляется. Не гуманно. но эффективно
Тогда остаётся одно - повеситься!!!
Татьяна Однорог
Вешайтесь )))
Мышеловку!!!
Татьяна Однорог
Спасибо, но мышеловка для крысы не подойдёт (((
возьмите кушку от знакомых на пару дней, а муж пусть от аллергии таблетки попьет пару дней - ничего е случится с ним, зато крыса запаха кошки испугается и убежит, или кот поймает ее)