Прочие дела домашние

Помогите пожалуйста придумать тост на День Рождения тети

не нужно стихов)) просто сказать хочу красиво... желаю то, то и то ) так как редко говорю их, не привыкла и не помню что говорить нужно. она уже среднего возвраста, есть семья и работа,)
Не спрашивай женщину сколько ей лет! Девчонка прибавит, давая ответ! И в тайне себя осуждая убавит года пожилая. А спросишь! Так верь! Пусть обманут не раз! Ведь так им почувствовать хочется - одной, что весна уже началась! - другой - что лето не кончилось!
Прикольная Деваха
Лучший ответ
В 70-е годы был такой анекдот. Приходит мужчина в автомобильный магазин.
- Мне бы хотелось записаться на автомобиль, - говорит он.
- Пожалуйста, у нас запись ровно на десять лет вперед, день в день.
- Извините, а на какую половину дня, - уточняет он, - на утро или на вечер?
- А вам не все ли равно? Это же будет через десять лет!
- Дело в том, что я на утро.. . уже вызвал сантехника!
Я желаю имениннику дожить до ста лет! Хочу присутствовать на этом юбилее и одновременно сообщаю, что вечер того далекого дня у меня полностъю свободен! За именинника!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я думаю, что если бы Маяковский увидел нашу именинницу, то он бы несколько изменил свое стихотворение, и оно, возможно, звучало бы так:
Да будь я и негром преклонных годов.
И то без унынья и лени
Я б к (имя) приехал и, без всяких слов,
Встал перед ней на колени!
Предлагаю выпить за нашу очаровательную именинницу!
A*
Ashimova *