Прочие дела домашние
Помогите пожалуйста придумать сценарий!
Нужно придумать сценку, небольшую, действие происходит в офисе, где работают одни женщины. Они мечтают об отпуске, на каких нибудь островах. Что можно разыграть? Посоветуйте!!
Конечно, целую сценку со словами я Вам не выдумаю) Могу рассказать про то, как я 2 года подряд на корпоратив разыгрывала сценки у нас в коллективе. Я взяла известные образы девушек из Камеди Вуман и придумала тему и реплики. Я играла Варнаву, другие девочки - других участниц. Часть реплик брала прямо из самого шоу, но основное выдумала по теме нашей работы (фотоуслуги).
могу помочь стихами об островах...
подложи канцелярские кнопки на кресла, пусть зелёнкой задницу мажут а не об островах мечтают
http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/51815/Sertakov_-_Scenariii__Sherbet_.html( как то вот эту темку обыграть)
можно смешно переделать слова песни и сюжет клипа Staisha - Отпуск
я пишу тока порносценарии ...
А мне идея с необитаемым островом понравилась. Начало такое: однажды утром все проснулись и обнаружили себя сидящими за офисными столами на необитаемом острове. А потом представить реакцию каждой из сотрудниц, исходя из ее характера. Ну и реакцию шефа (шефини) , сидящего (щей) в отдельном кабинете и его (ее) секретарши. Все это с иронией и легким подколом (не обидным) .
Можно обыграть что в создавшейся ситуации нужно изменить профиль работы фирмы и ее название Потом сообщить что прошел год.. И все эти женщины мечтают об отпуске, а отпуск у себя дома (описать кто чем будет заниматься- уборка, стирка, прочии радости жизни)
Анна Ардова с её"Одна за всех"вам в помощь) Там есть сценки, где две подруги-коллеги подкалывают друг друга по случаю и без... Или возьмите песню"А ты знаешь, ведь дельфины разговаривают... ",придумайте сценку-диалог опять же двух подруг-коллег... А в конце крик шефа"Ну хватит! За работу, дамочки! "и его песня"Замечательный мужик бабу вывез в Геленджик... "по мотивам песни Шнурова)))
пригласите мужчин... из соседнего отдела.... ну и как пойдет....
Вот такое скромное начало я предложил бы, пойдёт? :
- Подружки, послушайте, послушайте! – Оля подпрыгивала на стуле от восторга. – Я нашла!
- Что ты нашла? – устало спросила Юля.
- Да что она может найти? – хихикнула Таня. - Ей веточкой с занюханным цветочком перед лицом помаши, она будет в полном восторге.
- Нет, нет! Вы послушайте, что я придумала! – восторгалась Оля. - На островах, где на каноэ плавают мужчины и умеют разбивать кокосовые орехи, чтобы соком натирать тела женщин, длинными пальцами проминать им согнутые нашей тяжкой офисной жизнью спины и ставшими на время бессильными икры. Вокруг цветы и всякие плоды, дивная трава и вода. А действие происходит в шалашах – таких пушистых и ароматных, и свежих, что мы ещё и не нюхали. Там этих удивительных шалашей немало. И потом мы ходим по этим шалашам в гости к удивительным аборигенам. Они услужливые и внимательные. Угощают нас приготовленными на кострах экзотическими нежнейшими блюдами. А рядом расположены небольшие источники с голубой бурлящей водой – это получше любых джакузи. Мы купаемся в них, нам помогают местные вежливые и очень деликатные мужчины. Этот рай в шалашах дополняется белоснежными в длинных шелковистых шубках козами. Они дают нам чудесное молоко. А ещё там есть грязевые ванны. Рядом с голубыми источниками. А ещё гейзеры в центре острова, они бьют упругими струями, находится среди них – одно блаженство.
Подружки вытаращились на восторженную дурочку.
- Да где это видано такое? – захохотала Таня. – Ой, ржунимагу? Джакузи и гейзеры захотела. Тут на обычный остров с песочком денег нет, а она рай в шалашах захотела? !
- Да, захотела! – воскликнула Оля. – Мне надоело ничего не хотеть!
- Ну так всем понятно – хотеть не вредно, – грустно произнесла Юля.
- Не вредно? - возмутилась Ольга. - Ха!! ! Даже полезно!! ! Я недавно одну книжку прочитала – «Цели» называется – там в одном месте так и написано: «Захотели добиться цели? Сильно захотели? Ну теперь пристегните ремни – ваши хотения начнут исполняться и не говорите, что я вас не предупреждал! » Вот так автор пишет, и правильно делает – я только сейчас это поняла с вами!
- Что ты нашла? – устало спросила Юля.
Каждая мечтает отправиться в отпуск с молодым и перспективным начальником, а он не мычит-не телится. И разгорается незримая, но беспощадная борьба.
Три женщины беседуют: Первая: Говорят в этом году на Кипре, в связи с првлечением туристов, замечательные скидки на все отели, новые развлекательные программы, куча красивых мужчин. Вторая: Да, и путевки дешевые. Третья: Кстати сегодня зарплату начислили, судя по всему, дальше дачи не уедем.
Почему-то вспомнился "Последний герой". Можно придумать фантастическую ситуацию, когда все ваши дамы внезапно оказываются на необитаемом острове со всеми вытекающими последствиями.
при ва
прива
какой седня день
незнаю
хе я тож
давай заезем в нет и позыим
без мазы прссто
че не нашёл
давай с кентом перетрём....
прива
какой седня день
незнаю
хе я тож
давай заезем в нет и позыим
без мазы прссто
че не нашёл
давай с кентом перетрём....