1.а мне сказали что на информатике - всяким глупостям девочек учат. И мама мне запретила.
2. у меня ФОРМЫ нет.
3. у меня на нее аллергия.
Прочие дела домашние
Люди помогите пожалуйста придумать ржачную объяснительную директору школы, на тему :почему я не хожу на информатику !!!
Правду -"Сижу в интернете".
У меня вела информатику бешенная тетенька-которая запрещала кнопки нажимать на компах итп-только сиди и переписывай с компа всякую хрень. Она меня заколебала и мы с мамой пошли и оформили справку у невролога, что я очень нервничаю от компа)))) Все я не ходила на эту дурь
вариантов масса. вам их уже написали. только хорошо смеется тот, кто смеется последний
Kristina Pfafenrot
кто смеется последний. тот тормоз, потому что до него позже других доходит!
Мое личное мнение: Ржачная объяснительная ДИРЕКТОРУ? неуважение к человеку который по сути дает тебе билет в жизнь, образование и т. д. А поржачнее хочешь, чтобы в лице своих друзей подняться? По написанному тобой, я бы сказала что ты необразованная и тупая. Так и можешь написать: не хожу на инф. потому что не хватает знаний!!!
Kristina Pfafenrot
Во первых мы я с вами на броденшафт не пили, так что не тычьте мне, во-вторых , а кто вы такая чтобы что-то говорить, боюсь что ваше мнение никому не нужнО, как добьетесь каких-нибудьсоциальных или материальных высот, вот тогда и будете говорить! Директор мне не дает билет в жизнь и образование, а дает гос-во, а билет жизнь я сама себе зарабатываю, директор лишь выплняет свою непосредственную обязанность, за которую получает заработную плату!
А я из будущего и всё давным-давно уже прошла.
так объясни нам.... это и бужет объяснительная....
При любом раскладе, у тебя два пути: или все-таки информатика, или психиатр, это после того, как придумаешь чего-нибудь оригинальное, типа " я гостья из будущего или екатерина -1"
От излучения голова болит и кружится, глаза слезятся и сосуды лопаются и тп
А я не ходила в школу на информатику, объяснив, что их программы устарели и на работе (универе) БЕЙСИК и "Единицы" не спрашивают
А почему не ходишь?
Можно написать, мол "Извините, я мышей боюсь, это ещё с детства фобия такая... "
а в этом случае юмор уместен?
Я, такая-то такая-то не хожу на уроки информатики, в связи с очень уважительной причиной. Дело в том, что когда я сажусь за копмьютер, я начинаю нервничать и паниковать. Я прекрасно понимаю, что наш мир модернизируется с каждым днем и техники становится все больше и больше. Но так же я свято верю, что я реинкорнация какой-нить там... ну екатирины первой например. А она как известно не привыкла к клмпьютерам. Каждый день я все больше и больше вспоминаю моментов из своего прошлого. ну что то вроде этого ))))