Прочие дела домашние

Помогите пожалуйста придумать небольшую сказку в несколько предложений.

Со словами: монстр, принцесса, дом, лес, лягушка, эгоист.
Нина Букина
Монстр-эгоист родил принцессу-лягушку дома в лесу.
Вот лови, в одно предложение уложился.
Наиля Шагабутдинова
Лучший ответ
Нина Букина спасибо, смешно, но на уроке английского у ребёнка это вряд ли оценят))))
В лесу жила лягушка. Она прискакала однажды в дом к принцессе, и сказала, что монстр из лесной глуши хочет её убить. Тогда она сказала своему слуге об этом, а он нанял телохранителей принцессе. Телохранители были крепкие очень, сильные и немного эгоисты. Они все втайне захотели, чтобы принцесса вышла за каждого из них замуж. Поэтому берегли её как зеницу ока. И когда монстр повяился в доме у принцессы, они его уничтожили.
Анна Качайкина
Алена Шакотько так за кого вышла принцесса замуж?
ВОТ СКАЗКА В СТИХАХ

Злобный монстр одиноко проживал в лесу глухом.
Но однажды он увидел множество людей верхом.
Ехали они с процесса из соседнего села.
Засудили там принцессу, ту, что ведьмою слыла.

Привезли они девицу и к березе привязав,
Бросили ее в чащобе, всю одежду с нее сняв.
Она горестно рыдала, оглашая лес в мольбах,
Но вдруг монстра увидала с лягушонком на плечах.

Монстр не был эгоистом, он к принцессе подошел,
Развязал, накрыл накидкой и к себе домой повел ...

Вышла замуж та принцесса - монстр был ее жених,
А свидетелем процесса - лягушонок был у них.

Вот так надо сказки писать.

Извините за пунктуационные ошибки.

Привет из Тбилиси.
Нина Букина здорово! спасибо)))
Только сам (а)! Думай, учись шевелить мозгами!
Aybolek Berdiyeva
Нина Букина спасибо. я уже отучилась и давно. вот что-то после рабочего дня мозги уже раскисли... а ребёнку нужно срочно что-то придумать
Снесла яйцо додельница Пеструшка.
Дед с бабой били - не разбили, ну - калеки!
А мышка, по профессии норушка,
Хвостом махнула, и яйцо - салям алейкум!
Вот плачут дед и баба, но напрасно -
Все предначертано, яйцо должно разбиться.
Зло порождает зло в наш век ужасный.
Ты хочешь знать, чем эта сказка завершится?
Старуху ту Раскольников зарубит,
И не со зла, причем, так по сюжету надо.
Старик же, пьянством горе усугубив,
Эрцгерцога застрелит Фердинанда.
Bermet Almaz K
Принцесса и лягушка сидели дома в лесу. Вдруг принцесса сказала-мне все это надоело, пойду пройдусь. Лягушка взмолилась-не уходи, не оставляй меня здесь одну, ведь и с собой взять ты меня не можешь и ты знаешь, что по лесу гуляет монстр и только ты знаешь заклинание против него. Но принцесса не послушала ее и поступила как эгоист и уехала в карете. Когда нагулявшись, она вернулась, лягушки уже не было, ее утащил злобный монстр. Не поступайте как эгоисты, не оставляйте беззащитных существ одних.