Прочие дела домашние
А вы встаете ногами на унитаз?+

Никогда.... буду терпеть
Нет, а зачем?

ага.. . когда стала в турецкие отели летать отдыхать - даже садиться стала в общественных туалетах. Там такие унитазы надраеные в день по ...000000000000 раз, почище, чем у многих дома. Хотя там, еще специальная бумага для того, чтобы стелить на унитаз имеется.
а у нас, обычно на весу. Хотя, случается и стоя на унитазе.
в детстве в школе бывало - условия такие были
нет
На своём унитазе нет, у меня есть жопа, так комфортнее, а вот в кафешках, ТЦ тоже не встаю, но и не сижу.... на весу вешу)
Смешно!)))) ) Туалетную бумагу хоть стали выдавать при входе, но так мало, что приходиться решать: или залезть или подстелить её, но тогда для прямого назначения не хватит..)))))))))
я нет
если свиньи люди то пусть встают и не вредят. . пусть за собой лучше убирают и не оскверняют труд уборщицы!
в общественных туалетах встаю мне противно садиться туда где посидела куча народа..)
Татьяна Дроздова
так ВОТ для кого эти объявления!!! А я -то думала - уже нет таких....))))))
никогда не понимала для кого эти объявления)) ) в общественном я и так "повишу" мышцы крепкие)))
А я вот встаю, безнравственная такая! Сколько бумаги не настели, сесть на унитаз в облщественном туалете мне все равно противно!
это где же такое
Сама не встаю (вишу))))))))))))) , а вот дочку в общественных туалетах ВСЕГДА ставлю.
иногда приходится. У меня шкафчик над ним до потолка...