Прочие дела домашние

Что делать, если нога застряла в унитазе?

Хотел бы я на это взглянуть... А унитаз придётся разбить...
Людмила Перминова
Лучший ответ
Выключить компьютер.
Если ничего умного в голову не лезет, а спросить почему то дожопы хочется, неважно о чем, то лучше идтинахер и неибатьнаммозги.
Даша Одинокова
Хорошо что не голова))))))))))
Явный склероз: забыли, зачем пришли в туалет.
Юлия @@@@@@
нажми на слив
Перетащить комп в туалет и дальше на "Ответах" торчать
МЧС вызывать и краснеть потом, объясняясь с ними
Maria Jurina
отрезать ногу чтобы не повредить унитаз
Ирина Бресс
Блин угораздило тебя! ! что делать -разбей унитаз.
срать на ногу
Захотел в унитаз залезть ?))))
а нафиг ты ее туд сувал, мастурбации не хватило
Ирина Ghjrjamtdf
акуеть... ты на фига ноги туда суешь?? бей горшок!!! или ломай ногу.
Как же вас так угораздило-то????
Olga Barcheva
попробовать уйти туда с головой - есть шанс всплыть в неожиданном месте, там куда текут все каналюжные реки)))))))
Ходить с унитазом
смыть....)))) ) все равно застряла....
Юлия Касимова
это каким образом у вас это получилось??)))
пили ногу - как медведь отгрызает ногу попавшую в копкан. в случае медведя если его найдут в копкане охотники то убьют, у тебя хуже - может засосать!
Ирина
Попой ходить надо на унитаз, а не ногами. Когда в капкан попадается зверь он перегрызает свою лапу, Удачи вам, грызите....
МЧС вызвать, но мне интересно, ЗАЧЕМ?
Нуу, это обычный случай . У меня такое уже не один раз бывало. Просто жди.
* Leonarda *