Прочие дела домашние

Это нормально, если...?человек залезает с ногами на домашний унитаз? Извините за вопрос, но вот так вот...

Орел, однако) ) он видимо до этогоджил в селе и ходил на "очко"?)
Ира М
Лучший ответ
Мне кажется, что это не совсем нормально.
Смотря зачем.
Mirgul Idrisova
не привык к такому виду унитаза, а привык справлять нужду в туалете типа сортир, в простонародье - "очко"))
Айым Мурашева
Я тоже иногда залезаю, когда мне бойлер включить надо, за табуреткой лень идти, так я на унитаз забираюсь.)))
Nadja Scurevska
Айым Мурашева я раз так залезла - с верхней полки чего-то достать, шкафчик висит над унитазом
потом замучилась крышку для унитаза искать нужного размера - треснула под моим весом()))
Так что, Вы поаккуратнее
Нет, ногами не нормально, вот головой туда.... после пьянки, вот это нормально!
Чё, посрать залазит с ножищами?)) ) Брезгливый, видать, сильно. Бывает. Я вот в общественном туалете сроду не присяду, каким бы он ни был чистым, этот унитаз. Буду буквой "зю" торчать, но не сяду. Звиняюсь за подробности.)))
Татьяна Лапина
а че унитаз не выдерживает???)) ) вы почитайте етож самая природная поза а токак предлагают производители унитазов вобще вредно для оргнизма..) ) укрепляйте унитаз) не мешайте человеку жить)
Милая Зоя
Бывают такие красивошные унитазы, глядя на которые думаешь, воспользоваться.. . или лучше потерпеть до дома?
Aigerim Tlesova
Россия большая... многие провели детство
в деревне... а для них и о них в этом унитазном вопросе -
белые ПЯТНА (увы и аххх!! !
(а как таких детей ругают в детских заведениях!!! .
вместо обучения!!!.
Деревня Большие бабыли Они такого никогда не видели и не знают Инструкцию напечатайте Если грамотный прочитает Если нет прийдётся объяснить
Ой не могуууууууу.... оборжалсиииииии:))))))))))) Чё там у вас за курятник такой, что с ногами на ,,насест"?:))))))))Это нормально, если полы вдрызг засраны предыдущим посетителем сие помещения:)))) За вопрос не извиняйся, а вот к сартиру относитесь всё-таки более благосклонно:)))))))))))
Ольга Вайнт
Юля Семёнова А при чем здесь у меня ? )))
Он же у себя дома залезает, где туалетом и всем в доме его маманя заведует )))
унитаз может и домашний, а человек?))))))
*4Ics@** **sudacova**
И кто енто у вас такой культурный?
Настя Попова
в принципе, это ненормально, но если человек привык так испражняться, то ему сложно полноценно кишечник очистить другим способом
А ты унитаз пробовала мыть????
Dynara Dynara
зачем вы это делаете?
Если он живёт в поезде, то нормально.
вы у него спросите, кто залазит!
может у него по другому не получается справлять естсетсвенную нужду
Конечно это непринято, так как можно сломать не только унитаз, но и самому покалечится.