Прочие дела домашние
Извините за вопрос, но какие у вас грустные воспоминания из детства?
когда мне стукнуло 9, я у бабушки в райцентре была, родители обещали приехать, но так и не приехали, а я весь день на автовокзвле ждала их.... Еще, когда я курицу кинула в свинарник (Она меня клюнула в ногу до крови), а свиньи живьем сожрали ее.. . Когда дедушка умер, мне 10 лет было, уже 20 с хвостом прошло, но я за ним скучаю....
Развод родителей, скандалы и папа произнес маме: "В 40 лет ты повесишся" и мой крик после этих слов.. . И школа.. . одно большое грустное воспоминание.
По моему у меня их просто не было
как меня отдавали в детсад (((
в шесть лет, мне воспитатели в садике пообещали после обеда домой пойти, а сами обманули, когда я поняла что меня никто не собирался отпускать, я такую истерику устроила, что всех воспитателей на уй послала, выскочила на площадку и когда увидела закрытую калитку, начала в бешенстве кусты шиповника выдирать из земли, после этого мне открыли калитку и отпустили домой, (следом шла няня, но я её не видела)
Нельзя ребенку обещать и не выполнить. Кто то бы сказал: да это психически ненормальный ребенок с такими истериками. Но я грешу на гороскоп (лев и тигр)
В самом деле выросла я нормальной теткой, 3 диплома ВУЗов, прекрасные дети. Вот просто такой был психоз одноразовый)))))))
Довольно много, не хочу вспоминать
Когда сильно порезал руку, ришлось зашивать. Но это скорее неприятное чем грусное.
да чего-то все грустные, странно
Всё моё детство это одно грустное воспоминание.
когда меня после первого класса в пионерский лагерь сразу на две смены отправили, я очень хотела домой.
Как ни странно, мои дети очень любят в лагерь ездлить, ревут, когда смена заканчивается.
Когда я наступила подруге на ногу, она сказала что умрёт теперь моя мама !(мне было 5 лет)!
мороженое, которое растаивали на батарее для меня.
Я еще ребенок!
Мама всегда была на работе и не приходила ко мне в школу на праздники.
Их очень много. Практически, всё детство.
Из-за чего я решила никогда не создавать семью.
мама кричала в магазине игрушек, что я многого хочу
Смерть отца, ему кстати сегодня бы 40 лет исполнилось
никаких